БАТЭ — ХИК прогноз на 25 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов БАТЭ — «Хик»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов БАТЭ — ХИК, которая начнется в Борисове на «Борисов Арена» 25 июля в 20:00 мск.

БАТЭ

Действующий чемпион Белоруссии на перерыв между частями чемпионата нового сезона закончил также на лидирующей позиции.

В прошлую пятницу подопечные Алексея Бага обыграли «Минск» (2:0) и минимум на 7 очков оторвались от «Витебска», если считать по потерянным. Сразу четыре игрока команды из Борисова забили в чемпионате 5 голов и больше. Лучшим среди них является Мирко Иванич с 6 голами.

1 июля в родной клуб вернулся Егор Филипенко, подававший некогда надежды как один из лучших центральных защитников страны. Сейчас 30-летнему футболисту есть что доказывать, так как этап карьеры в «Маккаби» вряд ли можно назвать успешным.

ХИК

Финский чемпион также занимает первое место с опережением конкурентов на 7 очков по потерянным. Причем свой календарный матч 20-го тура подопечные Мики Лехкосуо сыграли заблаговременно. С целью лучшей подготовки к Лиге чемпионов.

В прошлом раунде соперником ХИК был представитель Фарерских островов «Викингур». Минимальная победа на выезде (2:1) сменилась более уверенной викторией дома (3:1). Уже к 19-й минуте домашнего поединка счет был 3:0, так что интрига в дуэли жила лишь отчасти.

По 10 матчей дома и на выезде провел клуб из Хельсинки в родном чемпионате. Контраст создает результативность этих игр. Если в родных пенатах она составляет 3,4 гола, то на выезде всего 1,9. Вне домашнего поля ХИК пропустил лишь 7 голов в десяти поединках.

Очные дуэли команд БАТЭ — ХИК

В 2012 году коллективы сыграли вничью (1:1) в рамках тренировочных сборов. Официальных матчей между ними пока что не было.

Линия БК Винлайн

  • Победа БАТЭ за 1.73
  • Ничья за 3.68
  • Победа ХИК за 5.30

Прогноз поединка БАТЭ — ХИК

Не думаем, что станем свидетелями торжества результативного футбола в будущем поединке. Вполне вероятно, что счет так и не будет открыт, учитывая стремление обеих сторон прежде всего обезопасить собственные владения. Так что выбранная ставка является оптимальной по нашему убеждению.

Сыграет ли вариант ОБЗ Нет?
  • нет 55%, 11 голосов
    11 голосов 55%
    11 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 9 голосов
    9 голосов 45%
    9 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 20
21 июля 2018 - 26 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий