«Вентспилс» — «Бордо» ставка на матч 26 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Вентспилс» — «Бордо»

Ставка и прогноз на встречу Лиги Европы «Вентспилс» — «Бордо», которая начнется в Вентспилсе на стадионе «Олимпийский» 26 июля в 17:45 мск.

«Вентспилс»

Ребята Деяна Вукичевича одолели клуб из Албании «Люфтерари Гирокастра» в предыдущем раунде квалификации ЛЕ.

После домашнего разгрома соперника со счетом 5:0 команда из Латвии позволила себе расслабиться на выезде (3:3). Но пропускать три гола все равно было не обязательно. Аделеке Акиниеми, оформивший покер в первом поединке, добавил к этому результату дубль на выезде. В целом нигериец забил 19 голов в 37 матчах за клуб в двух сезонах.

Чемпионат Латвии в самом разгаре и «Вентспилс» в нем занимает третье место после 14 туров. Поединок с аутсайдером «Валмиерой» 22 июля не должен сильно повлиять на расклады, поэтому учитывать его в прогнозе на встречу Лиги Европы не будем.

«Бордо»

Пассивно проводит пока что трансферную кампанию команда Густаво Пойетта. Никто не пришел в «Жирондин», а вот ушла главная звезда Малком, за которого развернулась серьезная борьба между «Ромой» и «Барселоной».

С травмой подходит к еврокубкам правый защитник Юссуф Сабали. С учетом того, что в 38 матчах прошлого сезона Лиги 1 «Бордо» пропустил 48 мячей, а в 19 выездных 25, потеря значимая.
Три спарринга успел провести клуб Пойета до встречи с «Вентспилс». МК «Алжир» (1:1), «Газелек Аяччо» (1:0) и «Сент-Этьен» (2:1) не смогли обыграть «ромбовых».

В трех последних гостевых поединках прошлого сезона «Бордо» добыл победы с общим счетом 10:2, забивая минимум три раза в каждом отдельном случае.

Линия БК Париматч

  • Победа «Вентспилса» за 7.20
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Бордо» за 1.51

Прогноз «Вентспилс» — «Бордо»

Полагаем, что игра будет результативной, да и вероятность гола от сумасшедшего в хорошем смысле слова нигерийского форварда хозяев не стоит исключать. Однако французы должны доказывать на деле свой более высокий класс и побеждать с хорошей форой, дабы ответную встречу превратить в пустую формальность.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
21 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий