«Уфа» — «Домжале» прогноз на поединок 26 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Уфа» — «Домжале»

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Уфа» — «Домжале», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 26 июля в 17:00 мск.

«Уфа»

После ухода Сергея Семака на повышение в питерский «Зенит» его место наставника уфимцев занял тезка Томаров. Ранее 36-летний специалист работал исключительно в штабе «Уфы», занимая должности ассистента главного тренера с 2001 года.

Приобретение в уфимском клубе одно, это бывший левый защитник «Зенита» Даниил Круговой. На уровне ФНЛ он отыграл 26 матчей и даже отметился забитым мячом. Также трое футболистов вернулись из аренды и скорее всего «Уфа» не намерена дальше отправлять по весям футбольной России Александра Пуцко, Владимира Зубарева и также Игоря Безденежных.

В 5 из 8 спаррингов межсезонья подопечные Томарова проиграли. В последних двух поединках соперниками были «Башакшехир» (2:3) и «Удинезе» (1:2).

«Домжале»

Словенский клуб в упорном противостоянии выбил «Широки Бриег», дважды сыграв вничью. То, что мировая на своем поле была менее результативной (1:1), чем в гостях (2:2), и стало пропуском во второй раунд квалификации для подопечных Симона Рожмана.

В межсезонье «Домжале» изменился более существенно, чем будущий соперник. Сразу 6 новых игроков, без учета вернувшегося из аренды нападающего Кристиана Сипека.

Левый защитник клуба со Словении Дарио Мельняк забил по голу в каждом матче с «Широки Бриег». Схема 4-2-3-1 действительно раскрывает весь его атакующий потенциал в полной мере. Но с учетом большого количества пропущенных его командой голов, не сильно помогает показывать столь же высокие результаты в обороне.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Уфы» за 1.51
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Домжале» за 7.90

Прогноз на матч «Уфа» — «Домжале»

При условии строгого соблюдения плана на поединок у хозяев будут шансы забить пару голов и тем самым добыть комфортное преимущество перед гостевым рандеву. Правда вряд ли результативность встречи превысит 2 гола. Первый официальный матч в сезоне для фаворита косвенная тому причина.

Будет ли тотал в матче низовым?
  • Да! 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
21 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий