«Аякс» — «Штурм» ставка на встречу 25 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Аякс» — «Штурм»

Ставка и прогноз на игру квалификации ЛЧ «Аякс» — «Штурм», которая начнется в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройфф Арена» 25 июля в 21:30 мск.

«Аякс»

Эрик Тен Хаг уступил «ПСВ» чемпионство и поэтому вынужден проходить со столичным клубом квалификацию Лиги чемпионов.

В межсезонье «Аякс» усилился Дэйли Блиндом, Душаном Тадичем, Закарией Лабьядом и Хассаном Банде. Последний, правда, не сможет помочь пртнерам в противостоянии со «Штурмом» из-за травмы. Ушел из команды сын Патрика Клюйверта, Джастин, который с сезона 2018/2019 будет защищать цвета римской «Ромы».

В товарищеских встречах амстердамцы добыли единственную победу при 4 поражениях и двух ничьих. Команда Тен Хага пропустила в общей сложности 11 мячей в 7 играх. Для наиболее надежной обороны Эре Дивизи прошлого сезона (0,97 мячей в среднем за матч) результат, вызывающий удивление.

В Нидерландах чемпионат стартует во второй декаде августа. В частности, «Аякс» сыграет 11 числа с «Хераклесом».

«Штурм»

Австрийский клуб значительно раньше возобновит полноценные выступления в рамках внутреннего сезона. Уже в ближайшие выходные состоится первый тур Бундеслиги, в котором вице-чемпион примет новичка элиты «Хартберг».

Подопечные Хайко Фогеля серьезно укрепили состав накануне старта в ЛЧ. В частности, пришли 5 новых полузащитников, 3 нападающих и столько же игроков в линию защиты. Усилилась и вратарская позиция, которая теперь будет оспорена в конкуренции между 4 голкиперами.

Наиболее именитым новичком «Штурма» следует признать 22-летнего полузащитника Рафаэля Обермайера, пришедшего из мюнхенской «Баварии». Правда в рамках первой Бундеслиги он так и не сыграл за свой прежний клуб ни одной минуты.

В восьми товарищеских поединках подопечные Фогеля одержали 7 побед и проиграли только российскому «Краснодару» (0:1). Лишь 6 пропущенных голов за этот период подтверждают высокий класс обороны команды.

Линия БК Париматч

  • Победа «Аякса» за 1.48
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Штурма» за 7.70

Прогноз на игру «Аякс» — «Штурм»

Прекрасно понимая свои слабые стороны и пытаясь избежать проблем в ответном поединке, Тен Хаг укрепит оборону и постарается сыграть «на ноль» в домашней встрече. Да и «Штурм» отнюдь не мальчик для биться, который позволит легко забросать себя шапками. Уверены, что первый матч сложится тяжело для обеих сторон и результативным не станет. В связи с этим, ставка на «низовой» тотал.

Будет ли забито максимум 2 гола?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
20 июля 2018 - 26 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий