Рублёв — Хасе ставка на 20 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Vegeta Croatia Open Umag Андрей Рублёв — Робин Хасе

Ставка и прогноз на поединок Vegeta Croatia Open Umag ATP Андрей Рублёв — Робин Хасе, который начнется в Умаге 20 июля в 22:00 мск.

Андрей Рублёв (35)

Россиянин долгое время лечился от травмы и поэтому с начала апреля на корте мы его не видели. Последний матч для Рублёва состоялся в Монте-Карло и в трех сетах Андрей уступил тогда Доминику Тиму (7:5; 5:7; 5:7).

В Умаге Рублёв получил высокий четвертый номер посева благодаря былым заслугам. В прошлые сезоны он неоднократно демонстрировал стабильные выступления на грунте в целом и на хорватском турнире в частности.

Поединок с канадцем Феликсом Аллиасимом Оге (6:4; 6:7; 6:3) сложился сложно, но в победе Рублёва сомневаться приходилось недолго. Тай-брейк второго сета стал единственным разочарованием для болельщиков россиянина, который точно подавал (70%), допустил всего пару двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из 15.

Робин Хасе (38)

Голландец обошелся без травм в последнее время. Но на редких турнирах он выигрывал больше одного матча.

В Умаге Хасе сыграл уже дважды, в обоих поединках он уступал в стартовой партии, после чего начинал играть лучше и добивался успеха в итоге. Правда во встрече против Клижана (3:6; 6:4; 6:3) подавал Робин не лучшим образом, всего лишь 53% точности и 43% мячей, выигранных со второй подачи.

Отдельно следует сказать об игре Хасе в приеме. С Мартином Клижаном ему удалось реализовать 60% брейк-пойнтов, что, конечно же, является существенным перевыполнением среднестатистического плана. Сам Робин отыграл 5 из 7 брейковых шансов соперника, что позволило ему добыть решающее преимущество.

Противостояние Рублёв — Хасе

В обоих матчах сильнее оказывался Андрей, последний раз обыграл он представителя Нидерландов аккурат перед травмой, в Монте-Карло (7:6; 2:6; 7:5). Уже в Умаге Рублёв в парном разряде с Душаном Лайовичем он проиграл поединок как раз Робину Хасе с его партнером Мидделкопом (4:6; 4:6).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Рублёва за 1.83
  • Победа Хасе за 2.15

Прогноз встречи Рублёв — Хасе

Ожидать, что кто-то из этих парней обыграет соперника без срывов и спадов по ходу поединка, не стоит. Андрей мог бы это сделать, но только не сейчас, когда до оптимальных кондиций ему еще ой как далеко. Робин же в принципе не очень уверенно чувствует себя на красном корте, хотя способен «задержаться» в матче, если полетит подача. Как бы там ни было, наиболее реальным видим сценарий на три сета и «верх» по геймам.

Будет ли больше 22 геймов?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 июля 2018 - 21 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий