«Нижний Новгород» — «Тюмень» и матчи Евро (U-19) 22 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, «Нижний Новгород» — «Тюмень»

В воскресенье второй тур ФНЛ продолжит встреча «Нижний Новгород» — «Тюмень», также состоятся решающие поединки в группе А на юношеском Евро.

«Нижний Новгород» — «Тюмень» (футбол, ФНЛ, 18:00 мск)

Во втором туре, пожалуй, центральным можно назвать матч в Нижнем Новгороде, родине Дениса Черышева.

Отец полузащитника «Вильярреала» возглавил в межсезонье местный клуб, который сменил название в честь города. Увы, выиграть в первой встрече не удалось. Но и соперник был не из легких, прошедшая горнило ПФЛ «Мордовия» (2:2). Дважды гости выходили вперед в той игре и в каждом случае у команды из Саранска находились контраргументы.

Для «Тюмени» первый тур сложился лучше не придумаешь. Пока Валерий Непомнящий разбирался со своими подопечными и настраивал нити атаки, сибиряки уверенно пользовались регулярными огрехами обороны «Балтики» (4:1). Хет-трик в свой актив записал новичок команды Максим Вотинов. Полагаем, что оборона «НН» также не справится на 100% с контратаками гостей.

«Тюмень» забьет за 1.48

Италия — Норвегия (футбол, Евро (U-19), 18:30 мск)

Группа хозяев чемпионата более веселая, чем другая, в которой выступают действующие чемпионы англичане и французы.

Итальянцы пока что идут без потерь. Обыграв минимально команду Финляндии (1:0), они справились и с португальцами за счет лучшей реализации голевых моментов (3:2). Правда весомым подспорьем успеха молодой «скуадры» стало быстрое удаление в составе лузитан.

Норвежцы в финальной части Евро играют под стать себе же в квалификации. Там они могли уступить Нидерландам (1:6), после чего уверенно одолеть шотландцев и немцев, причем не отсидевшись в обороне, а переиграв их в голевой перестрелке. То же самое случилось и в битве «викингов» с хозяевами чемпионата финнами (3:2). Так что даже, казалось бы безнадежное, поражение от Португалии (1:3) не лишило пока норвежцев шансов на выход в полуфинал.

Победа Италии с форой (0) за 1.41

Португалия — Финляндия (футбол, Евро (U-19), 18:30 мск)

Всю малину португальцам подпортила красная карточка в игре с Италией. Но даже при этом подопечные Соузы смотрелись неплохо и до последних минут боролись за ничью.

Тем не менее, без центрального защитника выстроить игру в третьем туре будет нелегко. Финляндия далеко не слабая, как могло показаться после двух поражений кряду. С Италией все решил единственный гол (0:1), хотя именно хозяева форума были острее в атаке. Ну а с норвежцами произошел несчастный случай — уж очень сильно «суоми» увлеклись атакой и нарвались на ответные выпады.

Считаем, что у зрителей есть все основания ждать результативного футбола. Наверняка финны попытаются если и не выиграть, то хотя бы показать своим поклонникам красивый атакующий стиль напоследок. В случае же поражения Норвегии от Италии и собственного успеха с разницей в два мяча, именно Финляндия становится второй в группе…

Тотал больше (2) за 1.37

Сыграет ли экспресс?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
19 июля 2018 - 23 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий