«Спартак-2» — «Авангард» прогноз на игру 23 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Спартак-2» — «Авангард»

Прогноз и ставка на встречу 2-го тура ФНЛ «Спартак-2» — «Авангард», которая начнется в Москве на стадионе «Академия Спартак имени Ф. Черенкова» 23 июля в 17:00 мск.

«Спартак-2»

В прошлом сезоне красно-белые финишировали на седьмом месте в турнирной таблице, правда, с конца. Из 38 противостояний ФНЛ они выиграли 11, проиграв в 18 случаях. Дома было одержано лишь пять викторий, то есть меньше половины. Хуже в родных стенах выступил только ближайший оппонент столичной команды.

В межсезонье «Спартак-2» встретился с коллективом «Зоркий» из Красногорска (1:2) и командой «Чертаново» (2:1).

В первом туре второго по силе российского дивизиона футболисты Виктора Булатова сражались с «Сочи» на выезде. Единственный гол в этой дуэли был забит полузащитником гостей Владиславом Пантелеевым на 64-й минуте с 11-метровой отметки. При этом всего столичная дружина нанесла два удара по воротам соперника за матч.

«Авангард»

Курский коллектив в прошлом сезоне выступил отлично. Эти ребята умудрились дойти до финала Кубка России, где в один мяч проиграли «Тосно» (1:2).

В ФНЛ же «Авангард» выступил почти так же, как и «Спартак-2». Сине-белые выиграли 10 поединков, но благодаря меньшему количеству поражений (13) превзошли красно-белых в турнирной таблице на один балл. При этом семь викторий дружина из Курска одержала за пределами родных стен.

В межсезонье сине-белые встретились со взрослой командой ближайшего оппонента (0:2) и «Факелом» (2:0).

Начать сезон в ФНЛ с победы не удалось. На одном из отрезков противостояния с «Шинником» хозяева восстановить равенство сумели, но на второй гол у подопечных Игоря Беляева ответа не нашлось.

Личные встречи «Спартак-2» — «Авангард»

В 2017 году сине-белые взяли один балл в родных стенах (1:1) и три за их пределами (1:0). В ПФЛ-2013/14 москвичи одержали верх и в гостях (3:2) и дома (5:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака-2» за 2.30
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Авангарда» за 2.95

Прогноз на поединок «Спартак-2» — «Авангард»

В прошлом сезоне «Авангард» показал себя как крепкий гостевой коллектив, тогда как красно-белые больших успехов дома не добились. Думаем, ребятам Беляева по силам увезти хотя бы один балл из Москвы.

Увезут ли куряне очки из Москвы?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 июля 2018 - 24 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий