«Краснодар-2» — «СКА-Хабаровск» ставка 22 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ-2018/19 «Краснодар-2» — «СКА-Хабаровск»

Ставка и прогноз на игру 2-го тура ФНЛ «Краснодар-2» — «СКА-Хабаровск», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Академия ФК Краснодар» 22 июля в 19:00 мск.

«Краснодар-2»

«Быки» в прошлом сезоне сражались на полях ПФЛ. По итогам 32 туров эти ребята заняли четвертое место, отстав от лидера на 25 очков. Путевку в ФНЛ давала только первая строчка, однако в связи с лишением лицензии некоторых клубов и наличием соответствующей у «Краснодара-2», команда получила право на участие во втором по силе российском дивизионе.

В рамках подготовки к выступлению в ФНЛ «Краснодар-2» встретился в товарищеском поединке с «Сатурном», одержав викторию со счетом 3:2, в частности, благодаря дублю защитника Ивана Таранова.

Стартовать во втором дивизионе «быкам» удалось с ничьей, которой подопечные Игоря Пикущака могут быть очень рады: больше 85 минут игрового времени хозяева уступали «Сибири» в счете, но защитник Сергей Бородин в компенсированное время восстановил равенство (1:1).

«СКА-Хабаровск»

«Армейцы» же в прошлом сезоне выступали в элитном российском дивизионе – РПЛ. Однако всего две виктории в 30 противостояниях при 21 поражении заставили коллектив, представляющий Дальний Восток, вернуться в ФНЛ.

В межсезонье «СКА-Хабаровск» принял участие в четырех товарищеских встречах. «Тамбов» (2:0) и «Нижний Новгород» (1:0) удалось обыграть, а дуэли с минским «Динамо» (2:2) и «Шинником» (0:0) завершились вничью.

Во вторник хабаровский коллектив принимал в родных стенах «Армавир». Хозяева одержали разгромную викторию со счетом 3:0, а героем встречи стал арендованный у ЦСКА нападающий Константин Базелюк, оформивший дубль. При этом стоит отметить, что оппонент обвиняет «СКА-Хабаровск» в нарушении регламента РФС, что чревато техническим поражениям для «армейцев».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара-2» за 5.25
  • Ничья за 3.55
  • Победа «СКА-Хабаровска» за 1.65

Прогноз на матч «Краснодар-2» — «СКА-Хабаровск»

В РФПЛ-2017/18 «армейцы» приняли участие в 15 выездных поединках, проиграв 12 из них. Да, здесь совсем другой уровень, а хабаровчане являются главными фаворитами в битве за прямую путевку в элиту. Однако все же рискнем предположить, что за пределами родных стен футболисты Сергея Передни могут потерять очки.

Верите ли в «Краснодар-2»?
  • нет 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 июля 2018 - 24 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий