«Бавария» — «ПСЖ» и футбольные поединки 21 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, «Бавария» — «ПСЖ»

В субботу состоится игра Международного Кубка чемпионов «Бавария» — «ПСЖ», поединок белорусского чемпионата и матч за Суперкубок Украины.

«Бавария» — «ПСЖ» (футбол, МКЧ, 17:00 мск)

Делая отдельный прогноз на эту встречу, мы предложили вам играть победу мюнхенцев не задумываясь, полагая, что французы будут на волне эйфории после ЧМ и пока что еще не готовы играть всерьез.

Действительно, большинство звездных игроков парижского клуба либо отдыхают после мирового форума (Неймар и Мбаппе), либо же залечивают травмы (Эдинсон Кавани). Так что в привычном по прошлому сезону виде мы команду Тухеля на поле точно не увидим. Однако немаловажным фактором, говорящим в пользу номинальных гостей поединка, является особый настрой главного тренера, для которого «Бавария» лучший раздражитель из возможных.

С тех пор как впервые была опубликована линия на эту встречу, коэффициент в сторону победы немецкого клуба изрядно «провис». Если за неделю до игры он составлял 2.05, то за день до матча едва дотягивает до отметки 1.69. Поэтому предлагаем вам лучше обратить взор в сторону «верхового» тотала.

Тотал больше (2,5) за 1.44

«Городея» — «Торпедо Минск» (футбол, чемпионат Белоруссии, 20:45 мск)

Встречаются два аутсайдера, которые после 16 туров разжились всего 11 очками. Синхронность в показателях команд в плане побед (2) и ничьих (5) нарушается разве что когда дело доходит до разницы мячей.

У «Городеи» более результативная атака, отправившая в сетку ворот соперников 11 голов. «Торпедо» сумел забить лишь 7 раз, являясь наряду с «Гомелем» слабейшей командой лиги по этому показателю. В то же время пропускали обе команды минимум 1,25 раза за матч в среднем.

«Торпедо» слабейшая в белорусской лиге по игре на выезде, где клуб забил лишь 4 гола в 9 встречах. В то же время «Городея» пропустила только 10 раз в 8 матчах на своем поле. Так что имя фаворита является логичным, ставку в пользу него мы и сделаем.

Победа «Городеи» с форой (0) за 1.44

«Шахтер» — «Динамо» (футбол, Суперкубок Украины, 21:00 мск)

Когда мы готовили отдельный материал, посвященный этой встрече, предлагали ставку на «низ», которая заходила в большинстве из 9 предыдущих противостояний этих команд в Одессе.

Нынешнее межсезонье лишь подтверждает ориентировку «оранжево-черных» и «бело-голубых» на защитные действия. Пока «горняки» проходят серьезную смену декораций в атаке, которая сопровождается кадровыми перестановками в бразильских рядах, «Динамо» укрепляет оборону легионерами из той же Бразилии.

Не совсем понятно, почему киевлян считают аутсайдерами, причем с солидным отрывом. Команда у Александра Хацкевича более сыгранная, молодая и уж точно амбициозная. После 2 побед в 4 матчах прошлого чемпионата она еще и утратила какой-либо пиетет по отношению к донецкому гранду. Так что ставим в пользу андердога.

Победа «Динамо» с форой (+1) за 1.35

Сыграет ли экспресс-ставка?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
19 июля 2018 - 22 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий