«Балтика» — «Тамбов» ставка на встречу 22 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ-2018/19 «Балтика» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на поединок 2-го тура ФНЛ «Балтика» — «Тамбов», который начнется в Калининграде на стадионе «Калининград» 22 июля в 18:00 мск.

«Балтика»

В межсезонье коллектив из Калининграда, в частности, продлил контракт с полузащитником Дмитрием Торбинским, приобрел голкипера Станислава Черчесова (да, сына наставника сборной России), а также подписал договор с нападающим Владимиром Дядюном и арендовал футболиста «Локомотива» Алана Касаева. Однако все это своих плодов в первом туре не дало.

Во вторник «Балтика» встречалась на выезде с «Тюменью». Уже по итогам первого тайма гости уступали 0:3, а отыграв один мяч, пропустили еще раз. В итоге подопечные Валерия Непомнящего стали единственными в 1-м туре ФНЛ наряду с «Армавиром», кто уступил с разгромным счетом (1:4).

Напомним, что в прошлом сезоне «Балтика» финишировала пятой, всего на четыре балла отстав от зоны переходных баталий РПЛ.

«Тамбов»

А четвертыми стали как раз «горожане». Им удалось отлично выступить, опередив ближайшего оппонента на четыре очка. Однако впоследствии рассматриваемый коллектив пробиться в РПЛ не сумел, уступив «Амкару» 0:2 в гостях и 0:1 дома.

В рамках подготовки к новому сезону «Тамбов» встречался со «СКА-Хабаровском», проиграв 0:2, а также с армянским Бананцом и «Велесом» (Москва), победив 9:0 и 3:0 соответственно.

Стартовать в ФНЛ-2018/19 подопечным Тимура Шипшева удалось с виктории. Оппонентом «горожан» выступил «Зенит-2» забивший единственный гол в компенсированное время второго тайма при счете 2:0 в пользу гостей.

Личные встречи «Балтика» — «Тамбов»

В прошлом сезоне рассматриваемые коллективы обменялись домашними викториями – 3:0 победила «Балтика» и 2:1 «Тамбов». В позапрошлом команды также одолели друг друга по разу, но уже на выезде – 2:1 выиграли «горожане» и 1:0 ребята из Калининграда.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Балтики» за 2.05
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Тамбова» за 3.70

Прогноз на матч «Балтика» — «Тамбов»

Подшефные Непомнящего начали сезон с крупного поражения, оказавшись на дне турнирной таблицы. Однако учитывая, что это противостояние состоялось на выезде, думаем, перед родными болельщиками Касаев и компания способны реабилитироваться. Все-таки в ФНЛ-2017/18 они выиграли 11 домашних дуэлей из 19, в том числе обыграв и ближайшего оппонента.

Выиграет ли команда Непомнящего?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 июля 2018 - 23 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий