«Факел» — «Сочи» прогноз на матч 22 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Факел» — «Сочи»

Прогноз и ставка на поединок 2-го тура ФНЛ «Факел» — «Сочи», который начнется в Воронеже на «Центральном стадионе профсоюзов» 22 июля в 17:00 мск.

«Факел»

Прошлый сезон сине-белые фактически провалили, заняв последнее место в турнирной таблице, и в текущем должны были выступать в третьем по силе российском дивизионе. Однако из-за проблем сразу нескольких клубов с получением лицензии воронежская дружина получила возможность вновь сражаться в ФНЛ.

Стартовать с завоевания трех баллов «Факелу» не удалось. Подопечные Сергея Волгина встречались на выезде с «Томью», которая победила со счетом 2:0 благодаря дублю Ильи Кухарчука. С этим результатом воронежцы занимают третье место с конца в турнирной таблице.

До старта сезона «Факел» принял участие в двух товарищеских дуэлях, уступив в каждой из них – 1:2 с «Сатурном» и 0:2 с курским «Авангардом». Эти результаты вряд ли вселяют оптимизм в болельщиков команды.

«Сочи»

В турнирной таблице ФНЛ-2017/18 вы можете не увидеть команды с названием «Сочи». Все дело в том, что раньше клуб носил название «Динамо» (Санкт-Петербург), но в межсезонье было принято решение о переезде коллектива в другой город, в связи с чем команда не только изменила название, но и сменила эмблему. Вообще же коллектив в прошлом сезоне финишировал на шестой строчке, на 13 баллов отстав от зоны переходных матчей РПЛ.

Во вторник «леопарды» стартовали с поражения, не сумев в родных стенах переиграть московский «Спартак-2». Хозяева больше били по воротам (8-2) и чаще попадали в створ (2-1), но красно-белые показали отличную реализацию, одержав викторию со счетом 1:0.

В рамках подготовки к ФНЛ-2018/19 «Сочи» провел два товарищеских противостояния, уступив «Спартаку» (0:2) и обыграв «Нижний Новгород» (1:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Факела» за 4.70
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Сочи» за 1.73

Прогноз на игру «Факел» — «Сочи»

Чудесным образом сине-белые сейчас выступают во втором по силе российском дивизионе, но учитывая их последние результаты, не стоит исключать, что предоставленным шансом они в итоге не воспользуются. Однако при всем при этом считаем, что при поддержке родных трибун воронежцы способны избежать поражения.

Сумеет ли «Факел» не проиграть?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 июля 2018 - 23 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий