БАТЭ — «Минск» и матчи юношеского Евро 20 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, Украина (U-19) — Англия (U-19)

На чемпионате Европы среди юношеских команд сыграют Украина и Англия, а также Турция с Францией. В белоруском чемпионате же состоится поединок БАТЭ — «Минск».

Украина (U-19) — Англия (U-19) (футбол, Евро, 18:30 мск)

В ключевом матче группы В встретятся лидеры квартета, одержавшие победы в своих первых поединках на турнире.

Сборная Украины удивила викторией на французами (2:1). Хотя выиграть удалось во многом благодаря удалению защитника соперника на 65-й минуте. До того момента «трехцветые» владели преимуществом, хоть и вынуждены были отыгрываться еще по ходу первого тайма.

Англичане в поединке против Турции (3:2) продемонстрировали не самые лучшие действия в защите. Но большее число забитых мячей позволяет действующим чемпионам Европы лидировать в группе. Полагаем, что и подопечные Александра Петракова смогут поразить ворота родоначальников, избежав таким образом ощутимого поражения.

Победа Украины с форой (+1,5) за 1.39

Турция (U-19) — Франция (U-19) (футбол, Евро, 20:30 мск)

У подопечных Диомеда нет других задач кроме победы в поединке с «янычарами». После поражения от украинцев французы поставлены на грань провала, коим будет считаться невыход из группы.

До удаления Сарра Франция имела больше моментов и нанесла 9 ударов только за первый тайм. Три из них достигли створа. После перерыва французы вынужденно отошли к своим воротам, а после красной карточки и вовсе играли откровенно на ничью.

Турецкая сборная показала, что чемпионов континента не боится и нанесла 10 ударов, из которых ровно половина угодила в створ. Тем не менее, защита отыграла не лучшим образом, допустив 9 ударов, из которых каждый третий в среднем оказался результативным. Французы, как и англичане, с радостью отдадут мяч сопернику и примутся ловить его на контратаках. Данная тактика и принесет им успех.

Победа Франции за 1.32

БАТЭ — «Минск» ( футбол, чемпионат Беларуси 20:45 мск)

После 16 туров борисовский клуб уверенно лидирует в чемпионате, минчане же выбрались из зоны вылета и сейчас находятся на вполне благополучной 10-й строчке.

В трех последних поединках «Минск» набирал очки. Причем если с «Неманом» (2:2) и солигорским «Шахтером» (0:0) успех принесла тактика действий вторым номером, то против «Луча» (3:1) сыграла доминирующая стратегия. Морально-волевые качества в исполнении столичных футболистов также были проявлены недурственные.

БАТЭ пропустил лишь 10 голов в 16 поединках, но в пяти последних встречах только раз оставил свои ворота в неприкосновенности. На своем поле «трактористы» пропускали в 60% встреч из последних 5. Так что вряд ли будущая встреча станет для чемпиона легкой прогулкой.

Победа «Минска» с форой (+2) за 1.43

Доедет ли экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 июля 2018 - 21 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий