«Атлетико» — «Арсенал» прогноз на матч 26 июля

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «Атлетико» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на игру Международного Кубка чемпионов «Атлетико» — «Арсенал», которая начнется в Сингапуре на поле Национального стадиона 26 июля в 14:35 мск.

«Атлетико»

Антуан Гризманн продлил контракт с «матрасниками», затем съездил в Россию за Кубком мира и вернулся в клуб отдохнувшим и довольным. Но вряд ли лидер команды Симеоне сыграет уже в поединке с «канонирами», все же «наелся» он футболом за последнее время изрядно.

Решив главную трансферную задачу межсезонья в виде переподписания соглашения с Гризманном, «Атлетико» купил запасного вратаря (Антонио Адан из «Бетиса») и укрепил центр поля за счет Родри (экс-игрок «Вильярреала»). Но наиболее дорогим трансфером межсезонья для мадридского клуба остается Тома Лемар, перешедший из «Монако» за 70 миллионов Евро.

Если Родри — это прямая замена ушедшему на заслуженный отдых Габи, то Лемар своеобразный «намек» Карраско, что в его услугах точно не нуждаются. Просто бельгиец настолько отвратительно показал себя на ЧМ, выступая в качестве игрока китайского чемпионата, что в «Атлетико» решили перестраховаться.

«Арсенал»

Лондонский клуб собрался после отпуска одним из первых в АПЛ и уже 14 июля провел стартовый спарринг против команды «Борхэм Вуд» (8:0).

Понятно, что на сборников новый главный тренер «канониров» Унаи Эмери рассчитывать не мог. Но ближайший резерв, а также Обамеянга, Мхитаряна и Ляказетта он проверил. Как, впрочем, и новичка Сократиса. Другие «канониры» нового созыва, Бернд Лено, Стефан Лихтштайнер и Лукас Торрейра, участвовали уже в следующих товарищеских играх перед МКЧ.

Можно не сомневаться, что с текущим подбором игроков испанский специалист сумеет добиться определенных успехов. По крайней мере топтания на местах с 5-го по 7-е в АПЛ, подобно двум прошлым сезонам, быть не должно.

Личные встречи «Атлетико» — «Арсенал»

В 2009 году команды разыгрывали предсезонный турнир Emirates Cup и «канониры» добились победы (2:1). В полуфинале Лиги Европы прошлого сезона они были близки к успеху дома, но пропустили в большинстве (1:1), после чего проиграли в Мадриде (0:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Атлетико» за 2.24
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Арсенала» за 3.00

Прогноз игры «Атлетико» — «Арсенал»

Начало сезона еще не так скоро и поэтому команды могут позволить себе эксперименты. Они, при должном уровне мастерства линий атаки с обеих сторон, способны привести к ошибкам в защите и большому количеству голов. Тем более если основные голкиперы будут отдыхать. Так что верим в минимум 3 гола в этой встрече.

Станет ли поединок верховым?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий