«Милан» — «МЮ» ставка на поединок 26 июля

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «Милан» — «МЮ»

Ставка и прогноз на матч Международного Кубка чемпионов «Милан» — «МЮ», который начнется в Карсоне на стадионе «СтабХаб Центр» 26 июля в 6:05 мск.

«Милан»

Пройдя крещение огнем в прошлом сезоне, Дженнаро Гаттузо таки сумел вывести свою команду в еврокубки. Увы, но миланскому клубу дали два года дисквалификации по части выступления в официальных международных турнирах в связи с нарушением финансового фейр-плей.

В межсезонье клуб пополнило меньшее количество игроков, чем годом ранее. Понятно, без еврокубков интерес к «россо-нери» существенно ниже. Так что пополнение в лице Алена Халиловича, Ивана Стринича и Пепе Рейны так и осталось единственным. С другой стороны, состав «Милана» еще по прошлому сезону выглядел далеко не бедным, так что о недокомплекте футболистов говорить вряд ли стоит.

В прошлом сезоне в рамках МКЧ миланский клуб сыграл с немецкими «Боруссией» (1:3) и «Баварией» (4:0). Но на тот момент командой руководил еще Винченцо Монтелла. 20 июля итальянцы обыграли «Новару» (2:0) в спарринге. Голы забили Сусо и Калабриа.

«Манчестер Юнайтед»

Подписанием Фреда не ограничился Жозе Моуриньо. Как минимум вратарскую позицию нужно укреплять в свете не самой уверенной игры Давида Де Хеа на чемпионате мира.

Голкипера «МЮ» все же подписал, им стал Ли Грант со «Сток Сити». Но как только контракт был оформлен, страж ворот тут же сломался на тренировке. Также продолжает лечение Серхио Ромеро, что сужает кадровый ресурс вратарской позиции до минимума.

Помимо вратаря и опорного полузащитника «Манчестер Юнайтед» приобрел также крайнего защитника «Порту» Диогу Далота, за которого было заплачено 15 миллионов Евро. Хорошо знакомый Моуриньо португальский рынок активно заработал в направлении «красного» Манчестера.

Прошлый розыгрыш Международного Кубка чемпионов принес «дьяволам» победу над «Манчестер Сити» (2:0), ничью с «Реалом» (1:1) и поражение от «Барселоны» (0:1). Накануне старта в МКЧ команда Моуриньо успела дважды сыграть вничью с мексиканской «Америкой» (1:1) и американским «Сан-Хосе» (0:0).

Личные встречи «Милан» — «МЮ»

Шесть раз команды играли в Лиге чемпионов и во всех случаях дело было в плей-офф. При равном количестве побед (по 3) чаще проходил дальше все же итальянский клуб (2 против 1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Милана» за 4.34
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Манчестера» за 1.87

Прогноз игры «Милан» — «МЮ»

Команды находятся на разных стадиях подготовки к сезону и пребывают в не одинаковых кондициях. «Манкунианцы» подводят себя на пик формы к сентябрю, когда нужно стартовать в групповом раунде ЛЧ. «Милан» же совсем скоро сыграет дебютный поединок Серии А, к тому же его игроки были в меньшей степени задействованы в плей-офф ЧМ-2018. Разве что новичок Стринич играл в финале. Но Гаттузо вряд ли выпустил бы его в основе и без этого факта. Так что итальянский коллектив как минимум не проиграет по причине лучшей формы.

Сумеют ли итальянцы не проиграть?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий