«Рома» — «Тоттенхэм» прогноз на игру 26 июля

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «Рома» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на поединок Международного Кубка чемпионов «Рома» — «Тоттенхэм», который начнется в Сан-Диего на стадионе «SDCCU Stadium» 26 июля в 5:05 мск.

«Рома»

В межсезонье клуб под тренерским руководством Эусебио Ди Франческо устроил настоящую закупку, но не забывал и продавать.

Наиболее громким уходом стал Раджа Наингголан, который с нового сезона будет защищать цвета «Интера». Также можно вспомнить Бруно Переса, Лукаша Скорупски и Марко Тумминелло. Молодой форвард был приобретен у «Кротоне» год назад, но не подошел ввиду небольшого количества сыгранных матчей в составе «Ромы».

Пополнили ряды римлян 11 новых исполнителей, среди которых наиболее заметными на европейском футбольном рынке являются Хавьер Пасторе и Джастин Клюйверт. Контракт Патрика Шика, который выступал за «волков» на правах аренды, выкуплен у «Сампдории» окончательно за 9 милионов Евро.

В стартовом контрольном матче против клуба из Серии D «Латины» (9:0) чех уже отметился хет-триком, также дубль в активе Эдина Джеко. Против «Авеллино» (1:1) Патрик опять отметился голом.

«Тоттенхэм»

Тишь да гладь в расположении «шпор». Пока остальные клубы взрывают трансферный рынок массой слухов и переходов, подопечные Маурисио Почеттино спокойно готовятся к сезону, не совершая каких-либо заметных трансферов.

Правда есть предпосылки к тому, что лидеры команду начнут задумываться о смене обстановки уже ближе к концу августа, когда перипетии чемпионата мира окончательно улягутся. Базовый клуб сборной Англии наверняка не обойдется без потерь в конечном итоге. Пока что пополнил «Тоттенхэм» один только форвард из Нидерландов Винсент Янссен, который до этого играл за «Фенербахче».

В прошлом сезоне, выступая на МКЧ, лондонцы уверенно одолели «Пари Сен-Жермен» (4:2), после чего проиграли «Роме» (2:3) и были разгромлены «Манчестер Сити» (0:3).

Личные поединки «Рома» — «Тоттенхэм»

Игра в прошлом сезоне в рамках МКЧ остается единственной в истории между «волками» и «шпорами».

Линия БК Париматч

  • Победа «Ромы» за 2.90
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.30

Прогноз на матч «Рома» — «Тоттенхэм»

Полагаем, что не сыгранность соперника станет главным фактором преимущества лондонцев. Пускай римляне и начали играть спарринги раньше, но при этом у них новичков намного больше. Так что считаем фаворитами подопечных Почеттино, которые будут в этом поединке ближе к успеху.

Будут ли «шпоры» ближе к победе?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
17 июля 2018 - 27 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий