«Манчестер Сити» — «Боруссия» ставка 21 июля

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» — «Боруссия»

Ставка и прогноз на матч Международного Кубка чемпионов «Манчестер Сити» — «Боруссия» (Дортмунд), которая начнется в Чикаго на стадионе «Солдьер Филд» 21 июля в 4:05 мск.

«Манчестер Сити»

На закончившемся недавно чемпионате мира в составе сборной Англии выступали 4 игрока «горожан». Кайл Уокер и Джон Стоунз, как и Рахим Стерлинг, регулярно играли в основе. Поэтому ожидать их в стартовой игре МКЧ точно не стоит.

В межсезонье «Манчестер Сити» усилился центральным защитником «Зволе» Фелипе Сандлером и полузащитником из «Лестера» Риядом Марезом. Также вернулся из аренды в «Торино» Джо Харт, но можно ждать, что бывший кипер английской сборной вновь отправится за игровой практикой восвояси.

В прошлогоднем розыгрыше МКЧ подопечные Пепа Гвардиолы уступили «МЮ» (0:2), но затем разгромили мадридский «Реал» (4:1) и «Тоттенхэм» (3:0).

«Боруссия»

У дортмундцев новый главный тренер, который раньше уже тренировал «Боруссию», но из другого немецкого города, Мёнхенгладбаха.

Люсьен Фавр провел активную трансферную кампанию, собирая команду под себя. Прежде всего стоит сказать о тех, кто ушел — это Сократис Папастатопулос («Арсенал») и Андрей Ярмоленко («Вест Хэм»). Усиление же появилось прежде всего в защите — вратари Марвин Хитц и Эрик Ольшлягель. Центральный защитник Абду Диалло пришел из «Майнца», Ашраф Хакими раньше играл за мадридский «Реал» и неплохо проявил себя в составе сборной Марокко на ЧМ.

Томас Дилэйни также выступал на чемпионате мира. Причем со сборной Дании бывший полузащитник «Вердера» провел 4 поединка. Правый полузащитник, пришедший из «Айнтрахта», Мариус Вульф подобными регалиями похвастать не может.

Дортмундцы, в отличие от соперника, уже провели 3 товарищеских матча и после ничьих с «Цвикау» (4:4) и «Лос-Анджелес ФК» (1:1) минимально обыграли «Аустрию» (1:0).

Личные поединки «Манчестер Сити» — «Боруссия»

В сезоне 2012/2013 команды встретились в одной группе Лиги чемпионов и после ничьей в Манчестере (1:1) дортмундцы добыли минимальную победу дома (1:0). Играли эти клубы и в рамках Международного Кубка чемпионов двумя годами ранее, после ничьей 1:1 в серии пенальти сильнее оказались англичане (6:5).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ман Сити» за 2.60
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Боруссии» за 2.50

Прогноз «Манчестер Сити» — «Боруссия»

Полагаем, что немцы будут ближе к победе исключительно по причине их лучшего игрового тонуса. Для «горожан» это первый матч в межсезонье, да и футболисты сборной из их состава не смогут помочь. Стерлинга еще заменит Марез, но вот в защите равноценных замен Стоунзу и Уокеру попросту нет.

Сумеет ли БД победить?
  • нет 48%, 15 голосов
    15 голосов 48%
    15 голосов - 48% из всех голосов
  • Да! 42%, 13 голосов
    13 голосов 42%
    13 голосов - 42% из всех голосов
  • Ничья, возврат 10%, 3 голоса
    3 голоса 10%
    3 голоса - 10% из всех голосов
Количество голосов: 31
17 июля 2018 - 22 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий