«Бавария» — «ПСЖ» прогноз на поединок 21 июля

Прогноз и ставка на встречу Международного Кубка чемпионов «Бавария» — «ПСЖ»

Прогноз и ставка на встречу Международного кубка чемпионов «Бавария» — «ПСЖ», которая начнется в Клагенфурте на стадионе «Вёртерзе» 21 июля в 17:00 мск.

«Бавария»

После межсезонья и не самого удачного Кубка мира для сборной Германии мюнхенский гранд начнет выступления в летнем Кубке чемпионов с матча против французского флагмана.

Помимо нового главного тренера Нико Ковача в состав «Баварии» вливается новичок Леон Горетцка. Он имеет все шансы выйти в основном составе уже в поединке с «Пари Сен-Жермен», так как Арьен Роббен и Хамес Родригес травмированы.

Роберт Левандовски заявил, что остается в составе команды Ковача. Хотя во многом причиной подобного решения стала провальная игра поляка как в плей-офф последней Лиги чемпионов, так и на ЧМ-2018.

В прошлом сезоне мюнхенцы выступали в рамках МКЧ на китайских полях и сперва сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1, 2:3 пен), проиграв серию пенальти, а затем разгромно уступили «Милану» (0:4).

«ПСЖ»

В новый сезон парижане вступают с наставником, который уже имеет опыт работы в клубе, регулярно соперничающим с «Баварией» на внутренней арене. Томас Тухель тренировал дортмундскую «Боруссию» и периодически переигрывал гранда из Мюнхена.

Младший сын Джорджа Веа Тимоти в этом сезоне проходит предсезонную подготовку с главной командой. В прошлом году он выступил за «ПСЖ» в Юношеской Лиге УЕФА, забив 4 гола в 11 встречах и провел 122 минуты на уровне Лиги 1. Также усилением для команды из Парижа стал Джанлуиджи Буффон, о чем уже наверняка наслышаны все любители футбола.

Команда Тухеля провела два спарринга, конечно же без сборников, становившихся в это время чемпионами мира в России. В первом матче был обыгран «Сен-Женевьев» (1:0), во втором «ПСЖ» потерпел поражение от «Шамбли» (2:4).

Слухи активно связывают Нголо Канте с «Пари Сен-Жермен», в то же время Адриеном Рабьо интересуется «Барселона». То есть подобного рода «рокировка» опорных полузащитников вполне возможна.

Очные дуэли «Бавария» — «ПСЖ»

С 1994 по 2017 год команды провели 8 матчей в Лиге чемпионов и в 5 из них победил парижский клуб. Особенно знаковым стал матч второго игрового дня группового турнира ЛЧ в прошлом сезоне, закончившийся со счетом 3:0 в пользу французской команды.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 2.00
  • Ничья за 4.00
  • Победа «ПСЖ» за 3.40

Прогноз на игру «Бавария» — «ПСЖ»

Учитывая лишь то, что французские сборники еще не влились в коллектив, тогда как представители сборной Германии уже активно тренируются с клубом, можно ставить на мюнхенцев. Тем более усиление в лице Горетцки пока что выглядит более качественным, чем игроки, пришедшие в парижский клуб и готовые его усилить прямо сейчас.

Выиграет ли «Бавария»?
  • Да! 51%, 81 голос
    81 голос 51%
    81 голос - 51% из всех голосов
  • нет 49%, 77 голосов
    77 голосов 49%
    77 голосов - 49% из всех голосов
Количество голосов: 158
17 июля 2018 - 22 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий