«Аполлон» — «Стумбрас» прогноз 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Аполлон» — «Стумбрас»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Аполлон» — «Стумбрас», который начнется в Никосие на стадионе «ГСП» 19 июля в 20:00 мск.

«Аполлон»

В прошлом сезоне для победы в чемпионате Кипра подопечным Софрониса Августи не хватило 4 очков, которые были потеряны в последних турах. Поражения от АПОЭЛ (1:2) и «Омонии» (0:1) поставили крест на чемпионских амбициях коллектива из Никосии, что вынудило его стартовать в квалификации Лиги Европы, а не рангом выше.

У «Аполлона» 90 голов забитых и только 26 пропущенных в 36 играх национального чемпионата в прошлом сезоне. Но при этом лишь в 10 из 18 выездных поединков команда Августи сумела добыть победу. 5 ничьих и 3 поражения стали возможными при всего 13 пропущенных мячах.

Все проблемы и беды клуба с Кипра стали предвестниками поражения в первом матче со «Стумбрас» (0:1). Пропущенный гол был настолько нелогичным, что впору говорить о злом роке «Аполлона». При 14 ударах и 5 попаданиях в створ гости так и не смогли разжиться хотя бы минимальным преимуществом, а под занавес встречи еще и пропустили.

«Стумбрас»

В литовском чемпионате в настоящий момент пауза, которая продлится до 4 августа. После 19 туров команда занимает третье место с паритетом в количестве забитых и пропущенных голов (15 — 15).

По сути подопечные Марьяну Баррету идут в лидерах группы преследователей «Судувы» и «Жальгириса». Но называть 12 очков отставания реальными для отыгрыша все же не получается.
Характерно, что судя по результатам на внутренней арене, «Стумбрас» лучше играет именно в гостях. Дома в 9 поединках первого отрезка сезона добыто всего 10 очков из 27 возможных. На выезде же при тех же 9 играх команда набрала 15.

Нельзя сказать, что команда Баррету не пыталась успешно сыграть на контратаках. При 46% владения мячом у хозяев прошлого матча 9 ударов и 4 из них в створ. Правда львиная их доля (8 всего, 4 в прямоугольник ворот) совершены были литовской командой после перерыва.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Аполлона» за 1.16
  • Ничья за 8.20
  • Победа «Стумбраса» за 14.50

Прогноз игры «Аполлон» — «Стумбрас»

В 10 кряду домашних поединках «легенды» добыли победы. При этом в трех последних случаях из пяти им удавалось сохранить собственные ворота на замке. Сами же подопечные Августи забивали в среднем 3,3 гола за матч и не менее двух в конкретном поединке. Тем не менее, не думаем, что пробить стену обороны литовского клуба киприотам будет в будущей встрече легко.

Сумеют ли гости пробить плюсовую фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий