«Тобол» — «Самтредиа» ставка на игру 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Тобол» — «Самтредиа»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «Тобол» — «Самтредиа», который начнется в Костанае на Центральном городском стадионе 19 июля в 16:00 мск.

«Тобол»

Чемпионат Казахстана в самом разгаре и в нем подопечные Владимира Никитенко занимают третье место сразу после «Кайрата» и «Астаны». Правда в последних четырех турах клуб из Костаная выиграл лишь раз, столько же игр завершив «всухую» в обороне.

Неделей ранее «Тобол» одержал победу, которая буквально свалилась на голову в момент, когда в нее уже никто не верил. На 5-й компенсированной минуте Максим Федин отправил мяч в сетку ворот «Самтредии», реализовав пас Азата Нургалиева.

В целом по матчу стоит отметить тотальное превосходство казахстанского клуба в плане владения мячом (59% во втором тайме) и ударов по воротам (11). Используя непопулярную схему 5-2-3, переходящую в 3-4-3 при атаке, подопечные Никитенко добились успеха.

«Самтредиа»

Грузины считаются безоговорочным аутсайдером противостояния, в том числе по причине не самых радужных результатов на внутренней арене.

Национальный чемпионат Грузии также в самом разгаре и последние 5 туров принесли команде разочарование в виде поражений. Побед же подопечные Георги Цецадзе не знали в течение 17 игр кряду. В результате — безоговорочное последнее место с 9 очками после 18 туров.

Но неутешительные результаты на внутренней арене не должны влиять на настрой «Самтредии» в рамках Лиги Европы. Первый матч команда провела по-боевому, сдерживая более классного соперника на протяжении 94 минут. Увы, добыть вполне приемлемую по такой игре домашнюю «нулевку» не удалось.

В четырех из пяти последних матчей на выезде команда Цецадзе забивала минимум гол.

Линия БК Леон

  • Победа «Тобола» за 1.23
  • Ничья за 6.55
  • Победа «Самтредии» за 14.00

Прогноз на поединок «Тобол» — «Самтредиа»

Не думаем, что у гостей будущего поединка есть какие-либо шансы на итоговый успех. Но при этом имеется убеждение, что они забьют свой мяч, по крайней мере минимум один. Это не факт, что позволит подопечным Цецадзе претендовать на серьезный результат, но в любом случае приведет к результативному футболу. Да и хозяева в ответной игре вряд ли ограничатся одной, двумя голевыми атаками.

Будет ли в матче верх?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий