«Маккаби» — «Ференцварош» и Лига Европы 19 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, «Маккаби» — «Ференцварош»

Лига Европы в четверг подарит нам встречи «Маккаби» — «Ференцварош», «Вардар» — «Пюник» и «Уйпешт» — «Нефтчи».

«Маккаби» — «Ференцварош» (футбол, Лига Европы 20:00 мск)

В первом поединке клуб из Будапешта долгое время вел в счете, хотя изначально предпосылок к успеху было немного. На ответный матч мы предлагаем ставку в пользу хозяев, которые теперь смогут играть в излюбленной манере, на контратаках.

В 10 из 13 последних домашних встреч команда из Тель-Авива добыла победу, лишь раз обошлась при этом единственным забитым мячом. Три оставшиеся матча были проиграны, но при этом в двух из них «Маккаби» даже не сумел пробить вратаря соперников.

«Бело-зеленые» шесть матчей кряду вне своего стадионе заканчивали либо ничьей, либо поражением. Но только в 33% этих игр им не удавалось забить. Так что ждем результативного сценария от матча в Нетанье.

Тотал больше (1,5) за 1.35

«Вардар» — «Пюник» ( футбол, Лига Европы 20:00 мск)

В первой встрече в целом был показан инертный футбол, в котором более успешными оказались армяне, выигравшие 1:0. В прогнозе на ответный матч мы больше верим в гостей, которые показывают слаженный и зрелый футбол.

Следует отметить, что две команды в сумме нанесли лишь 16 ударов, из которых только 25% достигли створа. Ожидать повышения результативности и в то же время эффективности атакующих действий вряд ли стоит, хотя хозяевам то терять нечего, им нужно обострять игру.

Андрей Талалаев еще по прошлому сезону с «Тамбовом» славится умением выстроить игру, прежде всего это касается организации обороны. Так что можно ждать слаженных действий от «Пюника» в этом звене и «низа» тотала хозяев.

Тотал «Вардара» меньше (1,5) за 1.70

«Уйпешт» — «Нефтчи» ( футбол, Лига Европы 22:00 мск)

После первого поединка, который закончился победой бакинцев со счетом 3:1, шансы венгров выглядят близкими к нулю. Тем не менее, в случае двух результативных атак «Уйпешт» может реально претендовать на выход в следующий круг квалификации. Но при одном только условии — отсутствии пропущенных голов. В это мы, в отдельном материале, как раз слабо верим.

В прошлом сезоне чемпионата Венгрии «Уйпешт» занял третье место, имея не самые лучшие показатели дома. В 16 матчах удалось добыть лишь 37,5% побед при 7 ничьих и 3 поражениях. Не внушает доверия и количество пропущенных голов (19), да и в первом матче было заметно насколько оборона является ахиллесовой пятой команды.

О «Нефтчи» в контексте прошлого сезона говорить не приходится, так как к новому «заплыву» в еврокубках команду готовит другой специалист. Однако Роберто Бордин еще в бытность тренером «Шерифа» показал, что является уверенным в себе наставником, на которого можно положиться. Так что охотно верим в забитый гостями мяч на поле «Уйпешта».

«Нефтчи» забьет за 1.40

Будет ли победной данная ставка?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
16 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий