«Динамо» — «Шахтер» и футбол 16 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, «Динамо» — «Шахтер»

В понедельник стартует юношеский чемпионат Европы матчами Норвегия — Португалия и Финляндия — Италия. Также в Бресте сыграют «Динамо» и солигорский «Шахтер».

Норвегия — Португалия (футбол, чемпионат Европы U-19 15:00 мск)

В матче-открытия турнира в Финляндии сыграют норвежцы и португальцы. В их группе обитают также хозяева и сборная Италии, которые проведут свой матч вечером.

Главной звездой и в то же время человеком, от которого напрямую зависят результаты юных «викингов», является форвард «Мёльде» Эрлинг Холанд. В мартовской квалификации с Нидерландами (1:6), Германией (5:2) и Шотландией (5:4) он забил 3 гола «скоттам» и 2 «тевтонцам», промолчав во встрече с «оранье». Результаты говорят сами за себя.

Португалия считается фаворитом этого поединка, так как у команды куда меньше проблем в обороне. К тому же она не настолько зависима от конкретных исполнителей, как будущий соперник. В квалификации лузитане катком прошлись по Косово (5:0), Словакии (1:0) и Ирландии (4:0), после чего, правда, набрали лишь 4 очка в 4 встречах турнира в Тулоне. Тем не менее, обязаны южане доказывать свой более высокий класс в поединке Евро.

Победа Португалии за 1.55

Финляндия — Италия ( футбол, чемпионат Европы U-19 20:00 мск)

Хозяева отбор не проходили и об их текущей форме можно судить разве что исходя из результатов товарищеских встреч.

В первых пяти матчах Финляндия проиграла, забив лишь 1 мяч и пропустив в ответ целый 21. Затем были ничьи с Македонией (0:0) и Швейцарией (2:2), после чего, наконец, пришли победные результаты в противостоянии с Черногорией (3:0) и Турцией (2:0) непосредственно перед турниром. Прогресс заметен даже невооруженным глазом.

Итальянцы преодолели первый этап отбора, оказавшись выше Эстонии, Молдовы и Швеции за счет трех побед. В мартовских поединках юная «Скуадра Адзурра» оказалась выше Греции (2:0) и Польши (4:3), а также Чехии (1:1), с которой сыграла вничью. Тем не менее, не думаем, что в игре с хозяевами будет забивать итальянцам легко.

Тотал меньше (3) за 1.45

«Динамо» — «Шахтер» (футбол, чемпионат Белоруссии 20:45 мск)

В белорусском чемпионате стартует второй круг и в заключительном поединке 16-го тура сыграют две любопытные команды, заточенные под оборону.

В семи матчах на своем поле «Динамо» из Бреста не проиграло ни разу, добыв 4 победы при 3 ничьих. В трех из четырех последних игр команда Артема Милевского и Александра Гутора не пропускала, позволив себе расслабленность лишь в домашней встрече с аутсайдером «Городеей» (5:2).

Солигорский клуб не пропускает в чемпионате уже 6 туров кряду. Но вот на выезде очки теряет регулярно. В двух последних случаях «Шахтер» не смог пробить ворота БАТЭ из «Минска», идущего на десятой позиции. Полагаем, что и в этом поединке мы победы гостей не увидим.

Победа «Динамо» с форой (0) за 1.37

Зайдет ли экспресс?
  • Да! 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • нет 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
15 июля 2018 - 17 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий