«Железничар» — «Нарва Транс» ставка на игру 18 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Железничар» — «Нарва Транс»

Ставка и прогноз на матч квалификации Лиги Европы «Железничар» — «Нарва Транс», который начнется в Сараево на стадионе «Грбавица» 18 июля в 19:00 мск.

«Железничар»

«Синие» в первом противостоянии, которое состоялось на выезде, добились отличного результата. Уже на 15-й минуте поединка им удалось выйти вперед благодаря автоголу, а через час боснийский коллектив удвоил свое преимущество (2:0).

В предыдущем сезоне национального первенства «Железничар» заработал 63 балла, выиграв 19 матчей из 32 при семи поражениях. Нельзя не заметить, что 39 очков эти ребята набрали в родных стенах, выиграв 12 встреч при всего одной абсолютной неудаче.

В статусе хозяев поля «синие» последний раз проигрывали в официальном противостоянии в сентябре прошлого года.

«Нарва Транс»

Эстонская дружина в первом сражении уступила и во владении мячом (39%), и в количестве и качестве ударов (6-13 в целом и 2-4 в створ), а также не порадовала числом поданных угловых (1-7). Таким образом, сложно сказать, что поражение получилось не заслуженным.

В национальном первенстве на выезде «Нарва» выступает довольно успешно. Все три последних поединка были выиграны, однако с тех пор прошло больше месяца. А учитывая, что оппонент в родных стенах играет лучше, чем за их пределами, рассчитывать на многое в Боснии и Герцеговине подопечным Адьяма Кузяева не приходится.

Последний официальный матч до встречи с «Железничаром» «Нарва» провела 29 июня, обыграв в 1/32 Кубка Эстонии команду «Имавере Форсс» со счетом 10:0. Боснийская же дружина завершила выступление в национальном первенстве еще в середине мая, но отсутствие официальной игровой практики негативно на «синих» пока не сказывается.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Железничара» за 1.18
  • Ничья за 6.75
  • Победа «Нарвы Транс» за 14.75

Прогноз на игру «Железничар» — «Нарва»

Результат дуэли недельной давности вынуждает эстонский коллектив рисковать. Учитывая, что «Железничар» в родных стенах чувствует себя более комфортно, чем на выезде, думаем, ничем хорошим для «Нарвы» ответный поединок не закончится.

Выиграют ли хозяева с форой?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
15 июля 2018 - 19 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий