«Иртыш» — «Тракай» ставка на встречу 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Иртыш» — «Тракай»

Ставка и прогноз игру квалификации Лиги Европы «Иртыш» — «Тракай», которая начнется в Павлодаре на стадионе «Центральный» 19 июля в 18:00 мск.

«Иртыш»

«Пентакампеоны» в поединке недельной давности сумели сыграть на территории соперника вничью, но наверняка они хотели большего. На 86-й минуте они были очень близки к голу, но Сергей Кисляк не сумел реализовать 11-метровый – 0:0.

В целом же ничейный результат коллектив из Казахстана все равно может считать хорошим, ведь до этого «Иртыш» уступил в трех выездных матчах кряду с общим счетом 0:9 и один раз сыграл вничью.

Нельзя не заметить, что из 17 баллов, завоеванных в 17 поединках национального первенства, 12 «Иртыш» заработал в родных стенах. Из пяти викторий четыре были добыты дома, тогда как на выезде в рамках чемпионата Казахстана «пентакампеоны» победили лишь однажды. Разница голов на выезде ужасает – 3:12 против 13:14.

«Тракай»

Рыцари последний матч внутри страны провели еще 23 июня – 0:3 с «Судувой» в 1/8 финала национального кубка. Тем не менее коллектив из Литвы в домашней встрече не уступил оппоненту во владении мячом (49%), количестве (14-14) и качестве (2-3) ударов по воротам, подав больше угловых (6-2).

В национальном первенстве «Тракай» играет примерно одинаково что дома, что в гостях. В девяти противостояниях в родных стенах эти ребята заработали 11 очков, а в 10 встречах за пределами своей территории – 13. При этом на выезде «рыцари» в обороне действуют надежнее – 8:7 – 10:11 (соотношение забитых и пропущенных мячей).

Стоит отметить, что в семи последних выездных противостояниях футболисты Хосе Антонио Викуньи ни разу не сумели поразить ворота соперника более одного раза.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Иртыша» за 1.60
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Тракая» за 5.50

Прогноз на поединок «Иртыш» — «Тракай»

«Рыцари» результативностью за пределами своей территории не радуют. Учитывая, что для выхода в следующий раунд «Иртышу» будет достаточно забить один мяч при том, что пропускать крайне нежелательно, думаем, нас ждет противостояние, не богатое на голы.

Зайдет ли низ в матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий