«Рига» — ЦСКА прогноз на игру 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Рига» — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок квалификации Лиги Европы «Рига» — ЦСКА, который начнется в Риге на стадионе «Сконто» 19 июля в 19:30 мск.

«Рига»

Коллектив из Латвии впервые в своей истории сумел пробиться в еврокубки. При этом ничего удивительного в этом нет, ибо клуб был образован совсем недавно – в 2015 году. Тогда команда сумела победить в Первой лиге, а в двух следующих сезонах была пятой и третьей уже в Высшей лиге. Кроме того, в 2016 и 2017 годах эти ребята пробивались в финал национального Кубка.

Дебют в Лиге Европы у команды получился не самым удачным. В первом противостоянии «львы» владели мячом 43% игрового времени, сумев нанести всего три удара по воротам соперника. Ни один из них не нашел цели – 0:1.

В текущем сезоне чемпионата Латвии «Рига» идет на второй строчке, отставая от лидирующей дружины RFS на шесть очков при том, что «львы» провели на игру больше. «Лиепая», идущая следом, отстает на три балла с игрой в запасе.

Стоит отметить, что в чемпионате Латвии у рассматриваемого коллектива лучшая оборона – девять пропущенных мячей в 14 дуэлях.

ЦСКА

«Армейцы» в первом поединке били по воротам гораздо чаще – 18 ударов. Однако в створ они попадали довольно редко – трижды.

Последний официальный матч ЦСКА провел 20 мая. В той встрече «красными» была одержана виктория (1:0 с «Берое»), но одержать победу в национальном первенстве им не удалось. Итоговое отставание от «Лудогорца», финишировавшего первым, составило семь баллов. При том, что в заключительных четырех поединках чемпионата Болгарии главный оппонент «армейцев» заработал четыре очка.

В рамках подготовки к новому сезону ЦСКА принял участие в пяти товарищеских встречах. Выиграть удалось три из них, побеждена была в том числе «Уфа» (2:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Риги» за 4.48
  • Ничья за 3.38
  • Победа ЦСКА за 1.92

Прогноз на встречу «Рига» — ЦСКА

В последних шести домашних поединках «львы» одержали пять викторий. Учитывая данный факт и то, что у «армейцев» стабильной официальной игровой практики не было с мая, думаем, хозяева могут зацепиться за ничью.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий