«Уйпешт» — «Нефтчи» ставка на встречу 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Уйпешт» — «Нефтчи»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «Уйпешт» — «Нефтчи», который начнется в Будапеште на стадионе «Суса Ференц» 19 июля в 22:00 мск.

«Уйпешт»

Холодный душ обрушился на головы венгров в первом матче, после того как относительно быстро удалось открыть счет (1:3). Соперник забил трижды, а мог сделать это еще больше раз.

За весь второй тайм подопечные Небойша Виньевича нанесли всего один удар по воротам оппонента. В то же время «Нефтчи» угрожал воротам Пайовича 13 раз и в 4 случаях непосредственно их створу. Дважды это привело к голам, которые теперь отыгрывать «Уйпешту» будет ой как сложно.

Шансы на успех в дуэли остаются у венгерской команды благодаря точному удару Дэниэла Наги на 9-й минуте. 27-летний полузащитник, который пропустил концовку прошлого сезона, с хорошей стороны зарекомендовал себя на старте нынешнего.

В семи из десяти домашних поединков весенней части сезона «фиолетовые» добыли победу. В двух случаях они проиграли. В 40% этих игр «Уйпешту» удавалось уберечь свои ворота от гола.

«Нефтчи»

Роберто Бордин, который раньше тренировал тираспольский «Шериф», с началом нынешнего сезона возглавил третьего призера чемпионата Азербайджана.

Если болельщики клуба из Баку и ждали успеха своих любимцев в первом матче, то вряд ли они надеялись увидеть столь результативный футбол от них. Тем не менее, сдержав удар в виде быстро пропущенного гола, «Нефтчи» удалось перевернуть течение матча и полностью захватить инициативу.

Под занавес же встречи Эмин Махмудов забил третий гол, который может сыграть решающую роль в распределении сил этой пары.

Из 14 матчей на выезде в рамках чемпионата Азербайджана прошлого сезона ровно в половине «Нефтчи» терпел поражения. Пропустил при этом столичный клуб лишь 12 голов, забив 17. Было это еще при прошлом наставнике, так что можно предположить улучшение ситуации Бордином в новом сезоне.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Уйпешт» за 2.22
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Нефтчи» за 3.46

Прогноз игры «Уйпешт» — «Нефтчи»

В ответной дуэли венгерского и бакинского клуба стоит ждать желания хозяев отыграться любой ценой. При этом важно понимать, что пропущенный гол меняет диспозицию сил в сторону подопечных Бордина. Так что гости тоже будут нацелены на ворота и при первом же случае попытаются ужалить оппонента в контратаке. Полагаем, что им это удастся сделать и ставка на ОБЗ сыграет.

Сыграет ли ОБЗ?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий