«Сараево» — «Бананц» прогноз на поединок 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Сараево» — «Бананц»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Сараево» — «Бананц», который начнется в Сараево на стадионе «Асим Ферхатович-Хасе» 19 июля в 21:15 мск.

«Сараево»

Благодаря резвому началу в Ереване подопечным Хусрефа Мусемича удалось добиться выездной победы (2:1). Хотя весь второй тайм команда из Боснии защищалась и контригра у нее особо не получалась. По крайней мере отсутствие попаданий в створ ворот соперника после перерыва демонстрирует это наглядно.

Мурседин Ахметович забил сам и отдал голевой пас на партнера спустя 5 минут, став героем встречи в Армении. В двух предыдущих товарищеских поединках нападающий также записал на свой счет по голу, что подтверждает его отменную игровую форму.

Последнее поражение на своем поле «Сараево» потерпел еще 1 октября прошлого года. В соперниках был ФК «Крупа» (2:3) в рамках чемпионата Боснии и Герцеговины. В итоге обидчик команды Мусемича финишировал на шестом месте.

«Бананц»

Арам Восканян со своей командой заняли второе место в прошлом чемпионате страны. Но в первой игре они не смогли отыграться после двух быстро пропущенных голов и теперь шансы на проход в следующий круг скорее можно назвать призрачными.

Говорить, что «Бананц» не пытался отыграться нельзя. Команда за 90 минут нанесла 16 ударов, 4 из которых пришлись в створ. Но лишь один стал результативным, организовал его полузащитник Айвазян. Теперь в гостях клубу из Еревана нужна победа, причем при минимум двух забитых голах.

Впрочем викторий на выезде подопечные Восканяна не знали уже 9 игр подряд. Последний раз им удавалось обыграть вне родного стадиона «Арарат» (3:2) еще 3 декабря. После этого в 66% случаев «Бананц» отметился забитыми голами, но вот защита подкачала, так что это не приводило к успешным результатам.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сараево» за 1.32
  • Ничья за 5.60
  • Победа «Бананца» за 9.70

Прогноз игры «Сараево» — «Бананц»

Не думаем, что в ответном матче гости сумеют отыграться. По крайней мере шансы их выглядят мизерными. В то же время боснийцам совершенно незачем форсировать события и пытаться громить своего соперника, расходуя уйму сил. Скорее всего мы станем свидетелями продолжения второго тайма поединка в Ереване, когда подопечные Мусемича грамотно убивали время, действуя на удержание счета.

Будет ли тотал матча низовым?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
14 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий