«Маккаби» — «Ференцварош» ставка на игру 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Маккаби» — «Ференцварош»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Маккаби» — «Ференцварош», который начнется в Нетанье на одноименном стадионе 19 июля в 20:00 мск.

«Маккаби»

Подопечные Владимира Ивича, вопреки ожиданиям, не смогли выиграть выездной поединок. Более того, они сравняли счет лишь на первой компенсированной минуте (1:1).

Второй тайм израильтяне провели намного более активно, чем первый. По крайней мере в том, что касается угроз воротам соперника. До перерыва лишь 1 из 5 их ударов достиг створа ворот. Но после оного таковых набралось уже 4 при общем числе 10.

Сравнял счет вышедший на замену Елитар Атар, который за 27 минут на поле успел не только отличиться голом, но и схлопотать желтую карточку.

Сейчас израильская команда лишена игровой практики помимо еврокубков. Однако на финише прошлого турнирного года подопечные Ивича добыли 5 побед в 6 играх.

«Ференцварош»

Венгры также заканчивали прошлый сезон с отличной беспроигрышной серией (12 матчей). Но в большинстве из них (7) фиксировалась ничья.

Мировым исходом завершился и домашний поединок с «Маккаби», хотя изначально все шло как нельзя лучше для «Ференцвароша». Подопечные Томаса Долля во втором тайме больше защищались, но реализовали один из двух своих ударов в створ. Так что в целом заслуживали более положительный для себя исход.

«Фради» сыграли вничью в 5 последних гостевых поединках прошлого сезона и в 4 из 6 смогли забить минимум гол. Прошлая еврокубковая кампании закончилась для команды во втором круге поражением от «Мидтьюлланда» (2:4 и 1:3).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Маккаби» за 1.78
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Ференцвароша» за 5.25

Прогноз на матч «Маккаби» — «Ференцварош»

В будущей встрече сложно ожидать высокой результативности, так как гости с первых же минут вряд ли пойдут вперед. Хозяева же, как более контратакующая команда, будут поджидать свои моменты, которые смогут создать в быстрых отрывах. Как бы там ни было, но за счет класса исполнителей ставим на проход дальше, и соответственно победу, подопечных Ивича.

Выиграет ли клуб из Тель-Авива?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий