«Вардар» — «Пюник» прогноз 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Вардар» — «Пюник»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Вардар» — «Пюник», который начнется в Скопье на стадионе «Филипп II» 19 июля в 20:00 мск.

«Вардар»

Бобан Бабунски со своей командой не смогли ничего противопоставить сопернику в выездной игре (0:1), хоть и владели мячом 59% игрового времени.

Особенно сильным стало давление македонян во второй половине игры, когда владение мячом достигло 71%. Но при этом извлечь из этого материальную выгоду гости не смогли, нанеся по воротам соперника лишь 2 удара. Собственно, именно эта пассивность и стала причиной неудачи, ведь соперник играть позволял и непроходимой его оборону назвать было уж точно сложно.

23 штрафных исполнили македонские футболисты в игре на прошлой неделе. Но ни один из стандартов, в том числе 3 угловых, не привел к ответному голу.

«Вардар» не смог выиграть дома в 5 из 6 последних играх в прошлом сезоне. В 66% случаев команда Бабунски проиграла на своем поле.

«Пюник»

В межсезонье клуб из Еревана взял под свое крыло Андрей Талалаев — один из лучших стратегов ФНЛ, руководивший в прошлом году «Тамбовом». Не сумев пробиться в РФПЛ, коуч решил сменить обстановку и перебраться в более теплые края.

Игра с «Вардаром» (1:0) стала тренерским дебютом для Талалаева на новой должности. Но уже были видны наработки, которые позволили в итоге добыть победу и вместе с ней неплохие шансы на выход в следующий этап квалификации. Автор победного гола Мохамед Конате также присоединился к «Пюнику» совсем недавно и отметил свой дебют игровой сразу же и голевым.

В прошлом поединке Талалаев использовал схему 4-4-2 с плотным центром поля, куда смещался и нападающий Аветисян. Благодаря именно этой плотности удалось сузить креатив соперника к минимуму и довести дело до итоговой виктории.

Еще до прихода нового тренера, «Пюник» проиграл 5 из 8 последних игр на выезде в концовке сезона 2017/2018. Конечно, это не может служить показателем нынешней силы команды, но на определенные размышления все же наводит.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Вардара» за 1.77
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Пюника» за 5.10

Прогноз «Вардар» — «Пюник»

Думаем, что в этом матче тренерский талант Талалаева будет нужен команде из Еревана еще больше и в конечном итоге это поможет «фениксам» взлететь в следующий раунд еврокубка. Путем минимум ничьи этот путь открывается для армянской команды во всю ширь. Так что верим в непроигрыш гостей и ставку с хорошим коэффициентом.

Сумеют ли гости не проиграть?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий