«Динамо» — «ДАК 1904» ставка на 19 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Динамо» — «ДАК 1904»

Ставка и прогноз на поединок квалификации ЛЕ «Динамо» — «ДАК 1904», который начнется в Тбилиси на стадионе им. Бориса Пайчадзе 19 июля в 20:00 мск.

«Динамо» (Тбилиси)

То, что подопечные Кахабер Качаравы пребывают в хорошем игровом тонусе, доказал старт выездного поединка, который в итоге завершился вничью со счетом 1:1.

Однако именно тбилисский клуб открыл счет благодаря слаженным действиям Отара Китеишвили и Буду Зивзивадзе. Второй и открыл счет, точно пробив в угол после разрезающего паса партнера. До перерыва «Динамо» на равных соперничало со словацкой командой, но после оного отдало инициативу, оберегая в целом приемлемый счет.

Пропустили «динамовцы» после углового и удачной игры на втором этаже в исполнении форварда «ДАК 1904» Байо. Позиционная ошибка при стандарте у своих ворот налицо, поэтому работы над устранением оплошностей подобного плана у грузинской команды еще хватает.

В пяти из семи последних игр в чемпионате «Динамо» одержало победу, потеряв очки лишь с «Торпедо» (1:1) и «Сабуртало» (0:1). Именно последним команда из Тбилиси уступает 5 очков в борьбе за первую строчку.

«ДАК 1904» (Дунайська-Стреда)

В отличие от соперника, словаки еще не выступают в официальных матчах. Быть может именно отсутствие игровой практики сыграло весомую роль в том, что подопечные Микулаша Радваньи «проспали» старт поединка.

Быстро пропущенный мяч, тем не менее, не смутил хозяев, которые весь второй тайм откровенно «висели» на воротах «Динамо» и нанесли 21 удар, каждый третий из которых попадал в створ ворот. По угловым клуб из Дунайськой-Стреды также имел подавляющее преимущество (10 — 1). В итоге именно одна из подач с флангового стандарта стала роковой для грузин, завершившись взятием их ворот.

В трех из четырех последних игр на выезде в чемпионате прошлого сезона «ДАК 1904» выигрывал при минимум 3 забитых мячах. В соперниках были «Ружомберок», «Жилина» и «Тренчин», далеко не последние по силе словацкие клубы.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Динамо» за 2.75
  • Ничья за 3.34
  • Победа «ДАК 1904» за 2.67

Прогноз поединка «Динамо» — «ДАК 1904»

Столь высокие коэффициенты на победу каждой из команд объясняются легко, сложно предсказать чем именно закончится вторая часть дуэли этих команд. Они в целом равны, при том, что преимущество своего поля способно дать дополнительные плюсы подопечным Качаравы. С другой стороны, каждый забитый гостями гол уже делает фаворитами их. Мы же остановим свой выбор на том, что вновь сумеют забить обе команды, так как в атаке они проявили себя неделей ранее очень хорошо.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 июля 2018 - 20 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий