Франция — Хорватия и другие футбольные игры 15 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, Франция — Хорватия

В день финала чемпионата мира Франция — Хорватия сыграют также матчи «Торпедо Минск» — «Ислочь» и «Днепр» — «Городея» в чемпионате Белорусии.

«Торпедо Минск» — «Ислочь» (футбол, чемпионат Белоруссии 14:00 мск)

В 16-м туре чемпионата Белоруссии аутсайдер примет середняка, который опережает его на 6 очков и столько же позиций в турнирной таблице.

«Ислочь» не может победить уже в четырех матчах кряду, столько же времени команда Виталия Жуковского не может забить. Правда стоит отметить, что проигрывал клуб из Минского района сплошь коллективам, идущим выше него в таблице.

«Торпедо» занимает предпоследнее место и также проиграло 4 поединка из 5 последних. Победа над «Днепром» (2:1), случившаяся в 13-м туре, остается пока что лишь второй викторией для команды в первом круге чемпионата.

Только 6 голов за первый круг забили «торпедовцы» и не намного больше их будущий соперник (8). Так что ждать высокой результативности от очного поединка точно не стоит.

Тотал меньше (2,5) за 1.50

«Днепр» — «Городея» (футбол, чемпионат Белоруссии 15:45 мск)

В Могилеве встретятся еще две команды, которые не смогли перешагнуть рубеж в 10 голов за 15 матчей первого круга и занимают места внизу турнирной таблицы.

В домашних стенах «Днепр» забил лишь 3 мяча, но добыл 6 очков посредством трех ничьих и одной победы. Правда вряд ли стоит сильно радоваться после нулевых ничьих с «Минском» и «Ислочью» дома, которые единственные принесли очки подопечным Вячеслава Левчука за последние 6 встреч.

«Городея» безнадежно идет на последнем месте и разжилась лишь 8 очками при 9 забитых голах за первый круг. На выезде клуб выступает также очень плохо — 2 очка и 3 гола в 7 поединках при 11 пропущенных. Тем не менее, не думаем, что в Могилеве оборона аутсайдера падет минимум два раза.

Тотал «Днепра» меньше (1,5) за 1.62

Франция — Хорватия (футбол, ЧМ-2018 18:00 мск)

О финале ЧМ сказано уже достаточно много, но главным лейтмотивом остается невероятная усталость «клетчатых» и прагматизм «трехцветных».

В отдельном прогнозе мы делаем смелую ставку на то, что французы не только одержат победу, но и матч будет малорезультативным, при заходе ТМ2,5. Поддерживая данный выбор предлагаем рассмотреть вариант гола подопечных Дидье Дешама до перерыва. Все же они прекрасно понимают, что соперник, измученный тремя овертаймами кряду, будет не в лучших кондициях и поэтому ошарашить его старта — лучшее из возможных решений в плане выбора стратегии.

Хорватия пропускала в первом тайме всех трех игр плей-офф и потом героически отыгрывалась, переворачивая ход матчей в свою пользу. Так что не думаем, что и на этот раз подопечные Далича избегут проблем до перерыва.

Гол в первом тайме за 1.57

Доедет ли белорусский экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
14 июля 2018 - 16 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий