«Чертаново» — «Ротор» прогноз на игру 17 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 «Чертаново» — «Ротор»

Прогноз и ставка на поединок 1-го тура ФНЛ «Чертаново» — «Ротор», который начнется в Домодедово на стадионе «Авангард» 17 июля в 19:30 мск.

«Чертаново»

В прошлом сезоне рассматриваемый коллектив принимал участие в ПФЛ. Эти ребята сумели опередить 13 команд, финишировав на первой строчке с 19 победами в 26 противостояниях. Проиграны были всего три поединка, а итоговый отрыв от вице-лидера составил семь баллов. При этом нельзя не заметить, что подопечные Игоря Осинькина продемонстрировали лучшую игру как в обороне, так и в атаке – 52:15.

Что интересно, большую часть очков «Чертаново» набрал в статусе гостя, а не хозяина поля – 31 против 30. Да, разница совсем небольшая, но есть ощущение, что футболистам этой команды без разницы, где играть.

У «Чертаново» есть одна особенность: средний возраст футболистов меньше 19 лет. Клуб делает ставку на воспитанников собственной академии и учитывая, что этот коллектив уже добился определенных успехов, их скорейшего вылета обратно в ПФЛ ждать не стоит.

«Ротор»

Волгоградская дружина в предстоящем сезоне должна была сражаться на полях ПФЛ, но вот счастье: несколько клубов испытало проблемы с получением лицензии, и рассматриваемая команда осталась во втором по силе российском дивизионе.

Из 38 противостояний ФНЛ-2017/18 «Ротор» выиграл лишь 10, проиграв в 18 поединках. Соотношение забитых и пропущенных голов составило 38:45: меньше мячей забили только «Факел», «Томь», «Химки» и «Олимпиец».

Из 10 викторий «Ротор» одержал на выезде только две, став предпоследней командой турнира по игре за пределами родных стен. С забитыми мячами дела обстояли плохо – 14 в 19 поединках.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Чертаново» за 3.35
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Ротора» за 2.15

Прогноз на матч «Чертаново» — «Ротор»

Если говорить о возрасте, то за «Чертаново» играют выпускники школ или студенты начальных курсов ВУЗов. Да, у них мало опыта, однако учитывая, что они все-таки сумели пробиться в ФНЛ, причем сделали это довольно уверенно, думаем, на старте турнира им удастся добиться положительного результата, которым можно считать и ничью. К тому же в соперниках, как показал прошлый сезон, коллектив, которому место в ПФЛ.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
14 июля 2018 - 18 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий