«Хапоэль» — «Флора» прогноз на ЛЧ 17 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Хапоэль» — «Флора»

Прогноз и ставка на матч квалификации ЛЧ «Хапоэль» — «Флора», который начнется в Беэр-Шеве на стадионе «Тото Тернер» 17 июля в 20:00 мск.

«Хапоэль» (Беэр-Шева)

Дважды израильтяне останавливались в шаге от группового этапа Лиги чемпионов. В 2016 их дальнейший путь в раунде плей-офф квалификации преградил «Селтик» (2:0 и 2:5), в прошлом сезоне барьером стал «Марибор» (2:1 и 0:1).

Также в сезоне 2016/2017 «Хапоэль» вышел в 1/16 финала Лиги Европы, где уступил «Бешикташу» (1:2 и 1:3). Год назад клуб из Беэр-Шевы поучаствовали в групповом этапе ЛЕ, но дальше пробиться не сумел.

В выездном поединке с «Флорой» (4:1) подопечные Барака Бахара владели инициативой с первой и до последней минуты, забив четыре гола и пропустив лишь однажды. Наиболее уверенно проявил себя 33-летний полузащитник Маор Меликсон, отдавший две результативные передачи. За весь второй тайм «Хапоэль» ударил в створ ворот соперника дважды и обе попытки стали результативными.

«Флора»

Эстонский чемпион проиграл первый матч по причине слабости креативной игры. Всего лишь два удара в створ, из которых один с пенальти, ставший в итоге результативным.

В первом тайме, который был проигран с разницей в два мяча, подопечные Юргена Хенна ударили по воротам соперника лишь 2 раза, ни разу не попав в створ.

В двух последних матчах на внутренней арене «Флора» забила в ворота соперников по Кубку 29 голов, но в международных встречах команда из Эстонии проиграла не только «Хапоэлю», но и АИК в товарищеском поединке (0:1). То есть на фоне откровенно слабого эстонского чемпионата подопечные Хенна чувствуют себя еще неплохо. Но как только дело доходит до по-настоящему серьезных оппонентов в еврокубках, «бело-зеленые» тут же не выдерживают напряжения и «сдуваются».

Линия БК Париматч

  • Победа «Хапоэля» за 1.10
  • Ничья за 10.00
  • Победа «Флоры» за 30.00

Прогноз матча «Хапоэль» — «Флора»

Сомневаемся, что стоит ждать от хозяев еще одного погрома. Все прекрасно понимают, что у «бело-зеленых» нет шансов на проход дальше. Но и «Хапоэлю» наверняка хотелось бы добыть путевку в следующий круг квалификации малой кровью. В свете этого тренерский штаб попытается поберечь своих лидеров и просто отбыть номер, добыв все же победу, однако в пределах тотала.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 июля 2018 - 18 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий