«Селтик» — «Алашкерт» ставка на квалификацию ЛЧ 18 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Селтик» — «Алашкерт»

Ставка и прогноз на поединок квалификации ЛЧ «Селтик» — «Алашкерт», который начнется в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 18 июля в 21:45 мск.

«Селтик»

Подопечные Брэндана Роджерса провели качественный первый матч и закономерно обыграли соперника со счетом 3:0. После гола в раздевалку последовали еще два взятия ворот в завершающей 15-минутке.

Наиболее ярко проявил себя Джеймс Форрест, правый нападающий, забивший гол и отдавший две результативных передачи. «Селтик» играл по схеме 4-3-3, что оголило проблемы соперника на флангах, чем и воспользовались «кельты».

Подопечные Роджерса нанесли 13 ударов по воротам соперника и в 6 случаях угодили в створ. То, что 50% их попаданий в прямоугольник ворот «Алашкерта» завершился голами, с лучшей стороны характеризует атаку шотландского коллектива.

«Алашкерт»

Команда Варужана Сукиасяна сыграла не лучшим образом из-за отсутствия игровой дисциплины. На бумаге схема ереванцев выглядела 4-1-4-1, но на практике крайние защитники регулярно проваливались в зонах своей ответственности, что привело к трем пропущенным голам.

Привычным делом для гостей первой игры был перекат мяча с фланга на фланг или же резкий перевод с помощью диагональной передачи. Собственно, таким образом и были забиты первые два мяча, во многом предопределившие дальнейший ход встречи.

Пропустив гол на 45-й минуте, «Алашкерт» должен был менять схему в надежде все же отыграться. Но во втором тайме подопечные Сукиасяна владели мячом всего 36% игрового времени и нанесли 6 ударов. Радуют 66% попаданий в створ, но без голов эти цифры ничего не значат.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Селтика» за 1.08
  • Ничья за 11.00
  • Победа «Алашкерта» за 39.00

Прогноз игры «Селтик» — «Алашкерт»

По этой линии сложно плясать в ставках от фаворита, поэтому постараемся выбрать наиболее подходящий вариант на рынке «тоталов». Думаем, в стартовой еврокубковой игре сезона подопечные Роджерса попытаются порадовать торсиду «Селтик Парка». Как показал матч в Армении, соперник для этого более чем подходящий. Как бы не пытались подопечные Сукиасяна сыграть максимально достойно, но не пропустить минимум трижды им будет невероятно тяжело.

Будут ли забиты в матче 4 гола?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 июля 2018 - 19 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий