Кербер — Уильямс и два футбольных матча 14 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, Анжелик Кербер — Серена Уильямс

День финала на Уимблдоне в женском разряде Кербер — Уильямс, матча за третье место ЧМ-2018 и поединка в чемпионате Белоруссии «Витебск» — «Неман».

Анжелик Кербер — Серена Уильямс (теннис, WTA Уимблдон, 16:00 мск)

На пути к главному матчу турнира немка выиграла большинство встреч за счет подачи с точностью свыше 70%. В диковинку видеть от Энджи столь высокий уровень, так что весьма неожиданно было встретить ее в финале ТБШ.

Тем не менее, с Сереной Уильямс Кербер будет играть в решающем матче Уимблдона уже не в первый раз и в отдельном прогнозе мы указывали на историю матча 2016 года, как возможную подоплеку для будущей встречи. С той лишь разницей, что с тех пор Анжелик существенно подтянула уровень игры первым номером, так что сломить ее будет американке еще тяжелее.

Мы не сомневаемся, что игра затянется на три сета и обе девушки пробьют индивидуальный тотал. Но при этом предлагаем все же взять викторию Серены как наиболее вероятный исход. Будущий успех может стать 21-м кряду для представительницы США на травяном покрытии и принести ей третий подряд титул Уимблдона.

Победа Уильямс за 1.45

Бельгия — Англия (футбол, ЧМ-2018, 17:00 мск)

Очень рискованную ставку с коэффициентом 4.20 мы предлагаем вам в отдельном материале, так что любители подобных смелых выборов, милости просим в раздел одинаров.

Результативного футбола впору ждать потому как над обеими сборными больше не довлеет ответственность за результат. Главная цель все равно не достигнута, так почему бы не показать все свое мастерство и просто не получить удовольствие от футбола? Тем более, что с вероятностью процентов 80% на поле появятся полуторные составы с обеих сторон, если не полностью дублирующие.

Роберто Мартинес показал себя на чемпионате мира грамотным тактиком с умением гибко видоизменять структуру игры команды по ходу поединка. Гарет Саутгейт же был до последнего верен выбранной стратегии и даже замены делал во многом идентичные от матча к матчу. Полагаем, что именно испанский специалист больше заслуживает получить «бронзу», так что ставим на бельгийцев.

Бельгия не проиграет за 1.34

«Витебск» — «Неман» (футбол, чемпионат Белоруссии 20:45 мск)

Любопытный поединок состоится в белорусском чемпионате. Идущий на третьем месте «Витебск» примет «Неман», который занимает седьмую позицию.

Между коллективами 6 очков, но это не самое большое расстояние, если учесть высокую плотность в турнирной таблице, которая способна буквально за два тура перевернуть ситуацию с ног на голову.

И «Витебск», и «Неман» отменно действуют в обороне и за 15 туров в сумме пропустили лишь 22 гола. По результатам домашних встреч «бело-синие» и вовсе лучшая команда страны с 7 победами в 8 случаях. Зато «желто-зеленые» имеют третий результат на выезде, проиграв лишь раз в семи поединках, но зато добыв 5 викторий. Так что ждем упорной борьбы и не самой высокой результативности.

Тотал меньше 1,5 в первом тайме за 1.30

Зайдет ли комбинированный экспресс?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
13 июля 2018 - 15 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий