АПОЭЛ — «Судува» прогноз ЛЧ 17 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов АПОЭЛ — «Судува»

Прогноз и ставка на матч квалификации ЛЧ АПОЭЛ — «Судува», который начнется в Никосии на стадионе «ГСП» 17 июля в 20:00 мск.

АПОЭЛ

Самая большая сенсация первого игрового дня квалификации случилась в Мариямполе, где киприоты «горели» со счетом 0:3 уже к 19-й минуте. Хет-трик Сисилио обрек подопечных Бальтазара на битье головой о стену литовской защиты.

Под занавес поединка левый защитник Кажу все же отыграл один мяч, чем оставил АПОЭЛ рабочие шансы на проход дальше (1:3). Все же в матче, где за твою победу обещают всего лишь коэффициент 1.22, ты обязан пробивать фору -1,5. Однако устроит подобный ход вещей хозяев стадиона в Никосии только в том случае если удастся на этот раз отстоять свои ворота.

Во втором тайме первого поединка имел место настоящий навал, который выражен в цифрах статистики. 72% владения мячом от гостей, 11 ударов. Но всего лишь 3 из них дошли до створа, так что говорить о том, что киприоты достаточно напрягли вратаря соперника, вряд ли уместно.

«Судува»

Литовцы под руководством Владимира Чебурина отлично воплотили план на игру, который подразумевал «блиц-криг». Трижды забить к исходу лишь половины первого тайма — мечта для первой домашней игры еврокубка.

Умело подобранная тактика в формации 5-3-2 поставила в тупик соперника, который вышел со слишком оголенными флангами и за это очень быстро поплатился. Дважды Сисилио ассистировали партнеры справа, однажды левый вингер Вербикас. Таким образом 23-летний нападающий из Кюрасао забил столько же, сколько за последние 7 игр в рамках чемпионата Литвы.

Как бы там ни было, но пропускать в компенсированное время было совсем не обязательно. Соперник в ответном поединке вряд ли отнесется к «Судуве» снисходительно, так что предложить что-то в корне новое Чебурину будет сложно. Однако мы и в первом матче верили в голевой успех литовцев, в прогнозе предлагая рекомендуемой ставкой ОБЗ, а уж после их ударного начала тем более.

Линия БК Бетсити

  • Победа АПОЭЛ за 1.22
  • Ничья за 7.90
  • Победа «Судувы» за 11.00

Прогноз на игру АПОЭЛ — «Судува»

Конечно все ждут, что киприоты с первых минут обрушат шквал атак на головы соперникам и попытаются бить их же оружием — быстрыми голами. Но оборона у литовской команды построена грамотно и наверняка будет к этому готова. Отбив стартовый навал, «Судува» получит все шансы успокоить течение матча за счет тактики мелкого фола. Ну а работа Сисилио впереди не даст расслабиться футболистам обороны АПОЭЛ. Так что много голов в этот вечер мы не увидим.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 июля 2018 - 18 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий