«Сутьеска» — «Астана» прогноз на ЛЧ 18 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Сутьеска» — «Астана»

Прогноз и ставка на матч квалификации ЛЧ «Сутьеска» — «Астана», который начнется в Никшиче на городском стадионе 18 июля в 21:00 мск.

«Сутьеска»

Можно считать, что результат первого поединка вполне удовлетворительный для гостей. Они увезли минимальное поражение (0:1), хотя угрожали воротам соперника за 90 минут лишь раз и вполне рисковали быть разгромленными.

Ценой трех предупреждений и пенальти в свои ворота «Сутьеска» все же отстояла по большому счету ворота Жильена, который сам совершил 8 сэйвов и закономерно получил звание man of the match. Если бы еще и с пенальти справился — можно было бы ставить памятник голкиперу на стадионе в Никшиче.

Увы, но сказать о геройских поступках атаки черногорской команды не получится, их по большому счету не было. В рамках 37% владения мячом команда Николы Ракоевича ударила по воротам лишь 5 раз, угодив в створ в 20% ситуаций.

«Астана»

Подопечные Романа Григорчука весь матч «сидели» на воротах соперника. Впрочем, коэффициент на победу хозяев 1.33 недвусмысленно дает понять расстановку сил в паре.

Но гол Муртазаева с пенальти так и остался единственным, что вынуждает «Астану» ехать в гости с целью не допустить проигрыша любой ценой. 16 ударов, из которых 9 пришлись в створ наткнулись на блестящие действия стража ворот из Черногории. Как бы у футболистов не возник комплекс?

Посыпать голову пеплом, тем не менее, казахстанской команде не стоит. В четырех последних еврокубковых матчах на выезде она забивает. К тому же, как сообщают в клубе, Жуниор Кабананга вернулся в команду, где обрел международную известность. Так что теперь с креативом точно будет полный порядок.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Сутьески» за 5.30
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Астаны» за 1.72

Прогноз встречи «Сутьеска» — «Астана»

Думаем, что уж когда черногорцам незачем оберегать ничейный счет и хвататься всеми силами за возможность не пропустить, подопечные Григорчука сумеют разогнаться и реализовать свои моменты с лучшей эффективностью. Да и вратарь вряд ли выдаст еще один матч-шедевр. Все же класс игроков в обеих командах существенно разнится, так что ставим на успех гостей.

Добудут ли победу астанинцы?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
12 июля 2018 - 19 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий