«Црвена Звезда» — «Спартакс» прогноз на ЛЧ 17 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Црвена Звезда» — «Спартакс»

Прогноз и ставка на поединок квалификации ЛЧ «Црвена Звезда» — «Спартакс», который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 17 июля в 21:30 мск.

«Црвена Звезда»

В первом поединке сербы не смогли воплотить в хотя бы один гол свое преимущество (0:0). Хотя мы в прогнозе предупреждали о возможных проблемах и рекомендовали всем читателям нашего проекта ставить на «меньше» за 2.00.

Команда Владана Милоевича нанесла по воротам соперника 18 ударов, но в створ попадал лишь каждый 6-й из них. Во втором тайме владение мячом достигло почти «барселонского» показателя в 67%, но и это не сильно помогло команде из Белграда.

Счет 0:0 в первом матче опасен прежде всего для хозяев ответного поединка, как это ни странно. Просто теперь на каждый пропущенный гол сербам нужно будет результативно ответить дважды. С учетом того, что «Црвена Звезда» не находится в игровом тонусе, так как чемпионат Сербии еще не стартовал, задача не из легких.

После поражения от лондонского «Арсенала» (0:1) 19 октября прошлого года белградцы не уступали дома в 18 поединках кряду. Только 22% из этих встреч не закончились победой хозяев «Райко Митич Арены».

«Спартакс»

Клуб из Юрмалы делал ровно то, что и должен был в сложившейся ситуации — мешал играть превосходящему в классе сопернику.

Во втором тайме подопечные Александра Гришина даже сумели однажды попасть в створ ворот «Црвены Звезды». Но это был лишь эпизод на фоне тотального доминирования соперника. Денис Давыдов, анонсированный нами в прогнозе как усиление «Спартакса», вышел на поле лишь на полчаса в концовке, чем выдал свою не лучшую физическую форму.

Мы уже отмечали уверенную игру сербов на своем поле. Но «Спартакс» тоже не лыком шит по части гостевых результатов. Не так давно команда Гришина обыграла на выезде лидера чемпионата Латвии «RFS» (2:1) и сыграла вничью со второй командой турнира «Лиепая» (1:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Црвены Звезды» за 1.12
  • Ничья за 9.50
  • Победа «Спартакса» за 25.00

Прогноз встречи «Црвена Звезда» — «Спартакс»

Полагаем, что в ответной встрече не будет доминирования сербов в настолько поразительном соотношении ударов и прочих статистических показателей. К тому же задача гостей, с которой они справились в первом матче, не изменилась. Зато в случае успешной контратаки нерв поединка сразу вырастет в несколько раз. Так что ожидаем нервозности от фаворита и пробивания гостями плюсовой форы за счет этого.

Сыграет ли фора плюс на гостей?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 июля 2018 - 18 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий