Кербер — С. Уильямс ставка на финал 14 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Анжелик Кербер — Серена Уильямс

Ставка и прогноз на финал Wimbledon WTA Анжелик Кербер — Серена Уильямс, который начнется на Уимблдоне 14 июля в 16:00 мск.

Анжелик Кербер (10)

Уверенной поступью прошлась к самому финалу немка и на своем пути проиграла лишь один сет. Случилось это еще во втором раунде, после чего Энджи удерживала подачу на стабильном уровне точности 70% и не отдавала инициативу соперницам.

В полуфинале с Еленой Остапенко (6:3; 6:3) Кербер сыграла на том, что оппонентка в кои то веки ошибалась чаще, чем выигрывала виннерсами. Данное соотношение у Елены ранее было положительным, что позволило ей добраться до столь поздней стадии. Ну и нельзя не отметить качество подачи Кербер, которая вновь попадала первым мячом в 77% случаев и была безошибочной на вводе мяча в игру.

Всего лишь 7 невынужденных ошибок допустила Анжелик в своем полуфинале. Активно выиграла тоже немного (10), делая основной акцент на удержании собственной подачи. 4 из 7 брейк-пойнтов она реализовала, за счет чего и заработала решающую разницу в счете.

Серена Уильямс (181)

В предыдущем раунда американка встречалась также с представительницей Германии. Матч с Юлией Гёргес (6:2; 6:4) изначально воспринимался достаточно однозначно, на что мы намекали и в прогнозе.

Более того в своем материале перед полуфиналом мы акцентировали внимание именно на ставке 2:0 по сетам в пользу Серены, как наиболее рабочей. После того как в четвертьфинале с Камиллой Джорджи случился первый в ходе турнира проигранный сет Уильямс, ожидать другого исхода было сложно.

В пассиве Уильямс также всего лишь 7 невынужденных ошибок за 18 геймов, но виннерсов было все же заработано больше, чем со стороны Кербер (16). Но зато Серена не так точно подавала (62%) и дважды в этом компоненте ошиблась циклично.

Продолжается победная серия Серены на Уимблдоне, которая насчитывает теперь ровно 20 встреч.

История встреч Кербер — С. Уильямс

Два года назад эти же девушки разыграли титул на кортах всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета. Тогда счет был в пользу представительницы США (7:5; 6:3).

Линия в БК Париматч

  • Победа Кербер за 2.75
  • Победа Уильямс за 1.48

Прогноз на поединок Кербер — С. Уильямс

Считаем, что на этот раз немке удастся соперничать с Сереной на равных и даже отнять у нее минимум партию. Чем закончится поединок предсказать сложно, но в нем точно будут сыграны все три сета. Уж очень хороша Кербер в плане подачи и ее прогресс в этом немаловажном для травы компоненте нельзя игнорировать.

Будет ли 3 партии в игре?
  • Да! 82%, 18 голосов
    18 голосов 82%
    18 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 4 голоса
    4 голоса 18%
    4 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 22
12 июля 2018 - 15 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий