«Карабах» — «Олимпия» прогноз 18 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Карабах» — «Олимпия»

Прогноз и ставка на матч квалификации ЛЧ «Карабах» — «Олимпия», который начнется в Баку на стадионе «Тофик Бахрамов» 18 июля в 20:00 мск.

«Карабах»

Команда Гурбана Гурбанова сыграла максимально эффективно в первом поединке на выезде и добыла в нем победу со счетом 1:0.

Единственный мяч забил гаитянин Вильд-Дональд Геррьер, который присоединился к коллективу в межсезонье. Голевой пас ему отдал центральный защитник Якуб Жезничак выступающий за команду из Агдама уже год. Кстати, стоит отметить, что и автор забитого гола играет слева в обороне при схеме 4-2-3-1.

Совершенно пассивными были игроки азербайджанского клуба до перерыва. Они владели мячом 51% времени, но ударили по воротам лишь раз. Зато и по своим воротам дали нанести всего два удара до перерыва.

Опорный полузащитник Гара Гараев получил два предупреждения и пропустит ответный поединок со словенцами.

«Олимпия»

Нападающий словенского клуба Исса Абасс настолько обозлен был на себя и партнеров, которые не могли ничего создать у ворот соперника, что заработал прямое удаление за 5 минут до конца первой игры.

19-летнего ганца можно понять, ведь играя перед родными болельщиками «Олимпия» сумела создать минимум моментов. С обеими попаданиями игроков команды из Любляны в створ справился вратарь соперника.

Главный тренер «Олимпии» Илия Столица использовал формацию 4-1-4-1, которая подразумевает доминирование на флангах. Тем более если в соперниках клуб с «испанкой» и тремя атакующими полузащитниками. Но сдвоенные фланги совершенно не помогли словенцам в первом матче. Более того, оборона не справилась с фланговыми защитниками соперника, которые и оформили единственный гол.

Линия БК Леон

  • Победа «Карабаха» за 1.72
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Олимпии» за 4.98

Прогноз на игру «Карабах» — «Олимпия»

Агдамцы обладают куда более солидным потенциалом, так что именно они должны выходить дальше из этой пары. Ждем еще более уверенной игры и победы с хорошей форой от хозяев. Но так как букмекеры готовы платить 72% от суммы ставки и за обычную викторию «Карабаха», то рисковать напрасно не будем, предпочитая уверенные ставки.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 92%, 11 голосов
    11 голосов 92%
    11 голосов - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 12
12 июля 2018 - 19 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий