«Шериф» — «Торпедо» ставка 18 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Шериф» — «Торпедо»

Ставка и прогноз на встречу квалификации ЛЧ «Шериф» — «Торпедо», который начнется в Тирасполе на стадионе «Шериф» 18 июля в 20:00 мск.

«Шериф»

Команда Горана Саблича в первом матче избрала схему 4-2-3-1 и пыталась прежде всего забить. Отправить мяч в ворота соперника все же удалось, но это не помогло гостям из Тирасполя даже увезти домой ничью (1:2).

Уже на 18-й минуте поединка в Кутаиси Бадибанга открыл счет, использовав результативный пас Капича. После этого «Шериф» посчитал дело сделанным минимум на половину и резко сбавил обороты в атаке.

В матче против «Торпедо» подопечные Саблича действовали вторым номером 70% игрового времени, отдав территорию сопернику. Но эта тактика в конечном итоге себя не оправдала, так как контригра у «Шерифа» по большому счету не получилась. Хотя соотношение попаданий в створ к общему числу ударов после перерыва обнадеживает (3/6).

«Торпедо»

Подопечные Кахабера Чхетиани первую встречу начали от обороны, но со временем мяч все чаще оказывался в ногах игроков клуба из Кутаиси, в результате чего они им блестяще распорядились.

После перерыва владение мячом составило у хозяев стадиона «Рамаза Шенгелии» 58%, что позволило выиграть поединок (2:1). Но при этом лишь два удара было нанесено по воротам «Шерифа». То есть говорить о закономерности результата вряд ли уместно. Да и решающий мяч был забит с пенальти.

Важное значение в достижении положительного результата в первой игре имел ответный гол Георги Кимадзе, забитый уже спустя 6 минут после точного удара Бадибанги. В формации 4-2-3-1 в целом ключевую роль сыграло у «Торпедо» трио атакующих полузащитников. Григол Долидзе ассистировал своему партнеру в эпизоде с первым мячом, а Георги Кухианидзе четко реализовал 11-метровый после перерыва.

Линия БК Олимп

  • Победа «Шериф» за 1.41
  • Ничья за 5.60
  • Победа «Торпедо» за 6.65

Прогноз на поединок «Шериф» — «Торпедо»

В ответной игре хозяевам уже незачем скрывать свои сильные стороны и действовать пассивно — необходимо как можно быстрее отыграться и перехватить инициативу в дуэли в целом. Не станем исключать разгрома гостей, но и гол от подопечных Чхетиани является вполне реальным событием для будущего поединка. Так что выбор в линии делаем в пользу «верха».

Зайдет ли верховая ставка?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 июля 2018 - 19 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий