«Мордовия» — «Нижний Новгород» прогноз 17 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Мордовия» — «Нижний Новгород»

Прогноз и ставка на игру 1 тура ФНЛ «Мордовия» — «Нижний Новгород», которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 17 июля в 18:00 мск.

«Мордовия»

Главная «команда-лифт» последних лет вновь повысилась в классе, пока только на уровне ФНЛ. Тем не менее, амбиции у подопечных Марата Мустафина самые серьезные, о чем говорит и переезд на новый красавец-стадион.

Трансферная кампания тоже проведена саранцами на высшем уровне, команду пополнили 11 игроков, часть из которых уже выступали за «Мордовию» ранее. В частности, из «Тосно» вернулся Рустем Мухаметшин. Бывший форвард «Кубани» Владимир Обухов (21 гол в 104 матчах ФНЛ) тоже наверняка придется ко двору в Саранске.

Межсезонье «Мордовия» провела в Сербии и сыграла 4 поединка с местными командами и румынским «Газ Метан» (3:1). В результате 2 победы, ничья и поражение.

«Нижний Новгород»

Изменения, связанные с ЧМ-2018, настигли и клуб из Нижнего. В прошлом сезоне он назывался «Олимпиец», но в текущем решено носить название идентичное имени города обитания.

Также новшества произошли на тренерском мостике. Теперь рулевым «Нижнего Новгорода» станет отец Дениса Черышева Дмитрий, который родился здесь и поэтому с честью будет помогать команде ворваться в число участников РФПЛ. До января 2017 Черышев-старший руководил как раз «Мордовией», так что будущий соперник должен быть ему хорошо знаком.

Результаты в межсезонье пока не сильно радуют. В стартовом поединке был обыгран нальчикский «Спартак» (1:0), но дальше случились поражения от «Сочи» (0:1) и «СКА-Хабаровск» (0:1).

Среди приобретенных «Нижним» форвардов, а их трое, наиболее сильным впору считать Артёма Делькина, забившего 45 голов в 165 матчах на уровне второго по силе дивизиона России.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Мордовии» за 2.64
  • Ничья за 2.98
  • Победа «Нижнего Новгорода» за 2.97

Прогноз игры «Мордовия» — «Нижний Новгород»

В 24 матчах с участием «Мордовии» в прошлом сезоне ПФЛ было забито 46 мячей. На своем поле команда пропустила лишь два раза в 12 встречах. При том, что «Нижний» укрепился нападающими сомнительного уровня, за исключением Делькина, слабо верится в то, что гости спровоцируют в этой игре феерию.

Станет ли матч ультранизовым?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 июля 2018 - 18 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий