«Авангард» — «Шинник» прогноз на ФНЛ 17 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Авангард» — «Шинник»

Прогноз и ставка на игру 1 тура ФНЛ «Авангард» (Курск) — «Шинник», которая начнется в Курске на стадионе «Трудовые резервы» 17 июля в 18:30 мск.

«Авангард» (Курск)

Игорь Беляев уже не первый год работает с командой и логичным результатом стал выход в финал Кубка России. Поражение от «Тосно» (1:2) было обидным, но в целом команда может остаться довольна прошлым сезоном.

В чемпионате куряне завершили год на 11-м месте, так как слишком уж сильно любили ничьи. 15 встреч из 38 завершились с участием «Авангарда» мировой. На своем поле команда Беляева сыграла вничью 9 раз, что повлекло за собой слабейший результат среди всех команд лиги в играх дома (18 очков в 19 играх и всего лишь 17 забитых мячей).

В контрольных поединках «Авангард» уступил «Спартаку» (0:2) и «Факелу» (0:1) на выезде, после чего поквитался с последним дома (2:0). Но все же сборы закончились на минорной ноте, так как с брянским «Динамо» результат был отрицательным (1:2).

Куряне усилили состав 10 новыми игроками. Наиболее заметными в новом ростере являются центральный защитник Кирилл Гоцюк, перешедший из «Крыльев Советов» и сменивший Красноярск и возможность игры в Премьер-лиге на Курск хавбек Вадим Стеклов. Последнему уже 33 года и он наверняка добавит спокойствия в центр поля.

«Шинник»

Подопечные Александра Побегалова закончили прошлый сезон на восьмом месте. Но в период с 25 по 34 тур растеряли 25 очков из 30 возможных, что даже породило слухи об искусственном «сливе» командой сезона и ее нежелании повышаться в классе.

14 новых исполнителей начнут турнирный год в Ярославле. Выделяется среди прочих фамилия форварда Сергея Самодина, перешедшего из самарских «крылышек». Нападающий с 139 играми в РФПЛ за плечами и 39 голами в высшем свете российского футбола явно пригодится «Шиннику», который имел отрицательный баланс забитых/пропущенных в прошлом чемпионате. 19-летний Никита Мацхарашвили перешел из школы ЦСКА за игровой практикой. О качестве данного усиления можно будет говорить уже после нескольких туров.

На сборах ярославцы сыграли вничью со «СКА-Хабаровск» (0:0) и обыграли с разгромным счетом «Текстильщик» (4:1).

Очные матчи «Авангард» — «Шинник»

В прошлом чемпионате команда Побегалова дважды одолела курян в чемпионате (1:0 и 2:1 на выезде), но не совладала с ними в полуфинале Кубка России (0:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Авангарда» за 2.55
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Шинника» за 2.90

Прогноз «Авангард» — «Шинник»

В пяти из семи последних игр на выезде в рамках прошлого чемпионата подопечные Побегалова не сумели забить гол. Полагаем, что приход Самодина вряд ли исправит положение в одночасье. Да и курянам впору задуматься о своей не самой лучшей статистике в домашних играх и приняться исправлять ее как можно быстрее. Так что ждем малорезультативного поединка в целом и отсутствия голевых атак от гостей.

Отстоят ли куряне свои ворота?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 июля 2018 - 18 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий