«Тюмень» — «Балтика» ставка на игру 17 июля

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Тюмень» — «Балтика»

Ставка и прогноз на встречу 1 тура ФНЛ «Тюмень» — «Балтика», которая начнется в Тюмени на стадионе «Геолог» 17 июля в 17:00 мск.

«Тюмень»

Зауральский клуб в прошлом чемпионате закончил на предпоследнем месте, но в классе не понизился из-за отказов в ПФЛ. Показательно, что сезон 2017/2018 команда заканчивала матчем с тем же соперником, с которым начнет новый турнирный год. Правда тогда с «Балтикой» (1:3) положительного результата добиться не удалось.

К старту сезона в «Тюмени» подошли серьезно и пригласили на роль консультанта главного тренера сербского специалиста Горана Алексича, который ранее трудился в структуре «Амкара». Он будет помогать старшему тренеру Евгению Маслову, с которым команда в прошлом сезоне проиграла лишь 4 игры из 19 домашних, став настоящей грозой авторитетов на своем поле.

Накануне старта ФНЛ «Тюмень» провела спарринг с другой уральской командой «Челябинск» (3:1), занявшей второе место после «Мордовии» в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ. В межсезонье команду пополнили 6 новичков (вратарь, 3 защитника, 2 полузащитника и нападающий), наиболее именитым из которых мощно считать бывшего голкипера тульского «Арсенала» Александра Столяренко.

«Балтика»

У калининградской команды, которая финишировала на пятом месте и не сумела попасть в стыки в прошлом сезоне, также сменился главный тренер. Руководить «пивоварами» будет известный специалист с огромным международным опытом Валерий Непомнящий.

В комплект к новому тренеру пришел целый стартовый состав игроков. Конечно, не факт, что все 11 человек сходу займут место в основе, но как минимум несколько фамилий стоит выделить. Сын главного тренера сборной России Станислав Черчесов-младший пока что рассматривается в качестве резервного голкипера для Сергея Помазуна. Защитники с опытом игры в РФПЛ Аслан Дудиев, Андрей Буйволов и Джамалдин Ходжаниязов наверняка добавят «бетона» в оборону, а также стоит вспомнить об Алихане Шаваеве из почившего «Амкара».

Нападающие — это отдельный разговор. На благо «Балтики» в новом сезоне будут работать Сергей Дядюн и арендованный у «Локомотива» Алан Касаев. Качественное усиление наиболее креативной линии уже сказалось на результатах товарищеских поединков со «Смолевичи-СТИ» (6:0), «Шинником» (1:1) и «RFS» (3:4).

Очные поединки «Тюмень» — «Балтика»

Уральцы не могут одолеть соперника в шести поединках кряду, трижды за это время проиграв. Из Тюмени, правда, «Балтика» увезла 3 очка лишь раз в пяти случаях, как раз в прошлом сезоне (2:1).

Линия БК Олимп

  • Победа «Тюмени» за 3.22
  • Ничья за 2.98
  • Победа «Балтики» за 2.48

Прогноз поединка «Тюмень» — «Балтика»

Конечно, на «Геологе» играть тяжело всем без исключения командам ФНЛ, но при всем усилении балтийцев трудно не ждать от них результативных действий. Думаем, что гол до перерыва будет способствовать тому, что мы увидим в Тюмени результативный футбол и сезон начнется в этом городе ярко.

Будет ли забито больше 2 голов?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет, возврат 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
12 июля 2018 - 18 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий