Франция — Хорватия ставка на финал 15 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Франция — Хорватия

Ставка и прогноз на финал ЧМ-2018 Франция — Хорватия, который начнется в Москве на стадионе «Лужники» 15 июля в 18:00 мск.

Франция

На пути к финалу подопечные Дидье Дешама потеряли очки лишь раз, в ничего не значащем матче с Данией (0:0) на финише группового турнира.

Со стартом плей-фф отлично проявил себя Килиан Мбаппе, забивший два гола Аргентине (4:3) и также активно помогавший партнерам во встречах с Уругваем (2:0) и Бельгией (1:0). Кстати, в каждом из матчей на выбывание у французов забивал защитник. Сперва автором мяча стал Павар, затем Варан и Умтити.

Ключевую роль в победе над бельгийцами сыграла дисциплинированная игра Поля Погба и работа на оборону Оливье Жиру с Антуаном Гризманном. Например, первый трижды успешно шел в отбор, столько же раз выиграл верховые единоборства и отдал 90% передач точно в ноги партнерам. Зато хавбек «Манчестер Юнайтед» нанес лишь 1 удар, принеся себя в жертву командному заданию.

Франция делает 16,7 отборов в среднем за матч на ЧМ-2018 и по этому компоненту превосходит будущего соперника ровно на два пункта.

Хорватия

Если «трехцветные» обошлись в плей-офф без дополнительного времени, то подопечные Златко Далича играли его в каждой встрече. Причем во всех случаях «клетчатые» пропускали еще в первом тайме, в поединках с датчанами и англичанами и вовсе в самом дебюте, до 5-й минуты.

То, что с моральной устойчивостью у команды Хорватии полный порядок, подтверждают и две выигранные серии пенальти. Есть и незабитый 11-метровый с игры (Модрич в матче с Данией), но это скорее неприятный эпизод, а не закономерность. Правда истратив столь много сил на пути к финалу, до серии послематчевых ударов нужно еще «дожить».

Модрич (604), Ловрен (561), Ракитич (548) и Перишич (542) провели на поле на этом чемпионате мира больше минут, чем максимальный показатель французов (540). 5 из 6 игр на турнире команда Далича проводила по схеме с тремя опорными полузащитниками, которая ставила перед собой цель замедлить развитие атак соперника.

Превосходят «клетчатые» будущего соперника по части перехватов за матч. Они делают их ровно по 11, тогда как Франция остановилась на отметке 10,5.

Очные встречи Франция — Хорватия

В полуфинале ЧМ-1998 хозяева мундиаля обыграли соперника с Балкан 2:1 и после этого стали чемпионами. В группе Евро-2004 сборные разошлись миром (2:2). В трех товарищеских поединках дважды фиксировалась «сухая» победа Франции (2:0 и 3:0) и однажды нулевая ничья.

Линия БК Бетсити

  • Победа Франции за 1.90
  • Ничья за 3.35
  • Победа Хорватии за 4.90

Прогноз на поединок Франция — Хорватия

Наверняка Дешам сделает ставку на быстрый гол, учитывая потерю концентрации «клетчатыми» на старте своих матчей, что уже повторялось не один раз в ходе турнира. Ответить же на этот гол команде с Балкан будет куда сложнее. Ведь за плечами 360 минут в плей-офф, да и вес финала окажет воздействие. Так что Мбаппе и компания уверенно доведут дело до победы, не пытаясь развить свой успех.

Сыграет ли комбо на финал?
  • Да! 67%, 24 голоса
    24 голоса 67%
    24 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 12 голосов
    12 голосов 33%
    12 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 36
12 июля 2018 - 16 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий