Дель Потро — Надаль прогноз на матч 11 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Хуан Мартин Дель Потро — Рафаэль Надаль

Прогноз и ставка на встречу 1/4 финала Wimbledon ATP Хуан Мартин Дель Потро — Рафаэль Надаль, которая начнется на Уимблдоне 11 июля в 19:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (4)

Аргентинец вынужден был растянуть удовольствие прохождения четвертого раунда на два дня из-за наступления темноты в своем матче с Жилем Симоном (7:6; 7:6; 5:7; 7:6).

В итоге ХМДП даже уступил сопернику из Франции по числу реализованных брейк-пойнтов (4-5), но зато превзошел его в плане созданных моментов для брейка (20-15). В целом матч для Дель Потро нельзя назвать идеальным — было место невынужденным ошибкам (63) и сравнительно слабым действиям на второй подаче (47% выигрыша).

Матч с Симоном также стал первым на турнире, в ходе которого Хуан Мартин проиграл сет своему сопернику. До этого он прошел Петера Гоёвчика, Фелисиано Лопеса и Бэнуа Пэра, вешая им «баранки» достаточно уверенно.

Рафаэль Надаль (1)

Для испанского теннисиста текущий розыгрыш главного приза Уимблдона складывается еще более благоприятно. С сеткой на турнире Большого шлема откровенно везет и до четвертьфинала еще не было у Надаля соперников, представляющих хотя бы топ-75 мирового рейтинга.

Во встрече с Иржи Веселы (6:3; 6:3; 6:4) Рафаэль превосходно отыграл в приеме, реализовав 5 из 8 брейк-пойнтов. Сам же подавал не самым уверенным образом, но добивал оппонента в розыгрышах, собрав свыше 70% мячей на своих геймах. Также Веселы имел лишь один брейковый шанс в матче, что с лучшей стороны характеризует уверенность Надаля в моментах со своей инициативой.

Испанец уже превзошел результат прошлого года, поэтому его первому месту в рейтинге по итогам травяного сезона ничего не угрожает. Это может оказать влияние на настрой Рафаэля перед игрой с не самым удобным соперником.

Очные поединки Дель Потро — Надаль

11 викторий в активе испанца и всего 5 на счету представителя Аргентины. В недавней дуэли этих парней в рамках полуфинала Ролан Гаррос победа Рафы также была безоговорочной (6:4; 6:1; 6:2).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Дель Потро за 3.36
  • Победа Надаля за 1.40

Прогноз игры Дель Потро — Надаль

Полагаем, что матч будет существенно отличаться от того, который был сыгран на грунте не так давно. Теперь инициативой должен владеть аргентинец, который, собирая геймы на своей подаче, может зацепить несколько брейков достаточно быстро. Так что итоговую фору видим в плюсовом направлении, тем более при условии, что в ХМДП традиционно не сильно то и верят букмекеры.

Закроет ли фору Дель Потро?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 июля 2018 - 12 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий