«Левадия» — «Дандолк» и квалификация ЛЕ 12 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, «Левадия» — «Дандолк»

В рамках стартового раунда квалификации Лиги Европы сыграют следующие пары: «Левадия» — «Дандолк», «Тракай» — «Иртыш» и «Дерри Сити» — «Динамо».

«Левадия» — «Дандолк» (футбол, ЛЕ квалификация, 19:00 мск)

Эстонский вице-чемпион примет на своем поле ирландцев, которые два года назад сражались в группе Лиги Европы с питерским «Зенитом».

В отдельном материале коллега Евдошенко предлагает ставить на ничью, видать забывая, что у «Дандолка» активна серия из 11 побед кряду. Также стоит обратить внимание, что на этом успешном отрезке клуб из Ирландии пропустил лишь 4 гола. Правда два из них в двух последних поединках против «Корк Сити» (2:1) и «Сент Патрикс Атлетик» (3:1).

«Левадия» впечатлила результатом кубковой встречи против «Соккернет» (12:0), но в остальном показывает средние результаты на фоне не самого сильного европейского чемпионата. В Эстонии «зеленые» теряют очки в среднем в каждом третьем матче внутреннего турнира.

«Дандолк» не проиграет за 1.44

«Тракай» — «Иртыш» (футбол, ЛЕ квалификация, 19:00 мск)

Литовский клуб, который неплохо пошумел в прошлом сезоне еврокубков, играет уже второй для себя раунд квалификации. «Иртыш» считается фаворитом пары, но с небольшими оговорками.

На предварительном этапе отбора в сетку квалификации Лиги Европы «Тракай» сыграл с командой из Уэльса «Сефн Друидс». После выездной ничьей 1:1 дома все решил гол с пенальти Динияра Билялетдинова. Бывший хавбек «Эвертона» является основной звездой литовского клуба и в 25 матчах за команду забил 10 мячей.

«Иртыш» проваливает текущий чемпионат Казахстана и после 17 матчей занимает 10-е место, которое означает переходные игры за право остаться в элите. Оборона клуба не выдерживает никакой критики и с 26 пропущенными голами также идет третьей с конца. Так что уж в домашнем матче ждем от литовцев минимум одного забитого мяча.

«Тракай» забьет за 1.35

«Дерри Сити» — «Динамо» Минск (футбол, ЛЕ квалификация, 20:00 мск)

В прогнозе на этот поединок в отдельном разделе мы предлагаем комбо-ставку на то, что минчане не уступят в малорезультативной игре.

«Дерри» занимает лишь пятое место в чемпионате Ирландии и поэтому активно проводит товарищеские поединки с целью улучшения функциональной готовности к еврокубкам. Тем не менее, оборона все равно не является сильной стороной подопечных Шилза, которые пропускали в 11 из 12 последних игр.

«Динамо» наоборот, получает в свои ворота голы лишь по большому случаю, к тому же укрепило защиту еще больше приобретением в эту линию новых исполнителей. Так что вряд ли хозяева отметятся большим количеством голов.

Тотал «Дерри Сити» меньше (1) за 1.31

Сыграет ли экспресс на Лигу Европы?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
10 июля 2018 - 13 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий