Федерер — Андерсон прогноз АТР 11 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Роджер Федерер — Кевин Андерсон

Прогноз и ставка на четвертьфинал Wimbledon ATP Роджер Федерер — Кевин Андерсон, который начнется на Уимблдоне 11 июля в 17:00 мск.

Роджер Федерер (2)

13 матчей на траве сыграл швейцарец в текущем сезоне и проиграл только Борне Чоричу в финале Халле. Было в пассиве Федерера одно поражение и по ходу прошлого сезона, но на Уимблдоне он не проиграл ни сета.

Пока что нет проигранных партий в пассиве Роджера и на нынешнем ТБШ. Лишь Адриан Маннарино в четвертом раунде сумел разжиться 4 брейк-пойнтами, что стало дебютным явлением подобного рода в играх Федерера на турнире. Говорим о шансах для его соперников на то чтобы взять гейм с подачи швейцарца.

В среднем по ходу Уимблдона Роджер выигрывает больше 90% мячей на собственной первой подаче. Это говорит о высоком уровне его концентрации, что ставит в тупик большинство соперников.

Кевин Андерсон (8)

Южноафриканец имеет неплохие шансы на то чтобы добраться до тай-брейка минимум в одной из партий против Роджера. В его арсенале есть мощная и точная подача, которая гарантирует успех на быстром покрытии.

Предыдущих соперников Кевин проходил максимум в четырех сетах. За 3 партии справился он с Норбертом Гомбошем и Филиппом Кольшрайбером. В 4 сетах уделал Андреаса Сеппи и Гаэля Монфиса. Встреча с французом подарила 3 тай-брейка, каждый из которых оказался выигрышным для южноафриканца.

53 активно выигранных мяча при 44 невынужденных ошибках в прошлой игре — показатель далек от идеала. Также Монфис заработал 5 брейк-пойнтов и при 80% реализации долгое время имел неплохие перспективы на победу в матче.

Личные встречи Федерер — Андерсон

Все четыре поединка закончились победами швейцарца. Причем у Кевина нет даже одного выигранного сета в ходе этих противостояний. С 2015 года и турнира в Цинцинатти парни не пересекались. Но вряд ли диспозиция сил сильно изменится.

Линия в БК Олимп

  • Победа Федерера за 1.08
  • Победа Андерсона за 8.75

Прогноз игры Федерер — Андерсон

Не думаем, что Кевин в своем нынешнем состоянии способен дать бой Роджеру. Более того, тай-брейк если и будет, то не более чем в одной партии. Тем более не верится, что именно Андерсон станет первым, кому покорится выигранный сет в дуэли с Роджером на траве, если брать два последних сезона на Уимблдоне. Так что планка тотала явно завышена и нужно на этом сыграть.

Сыграет ли ставка на низ?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
10 июля 2018 - 12 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий