«Нарва Транс» — «Железничар» прогноз на матч 12 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Нарва Транс» — «Железничар»

Прогноз и ставка на поединок квалификации Лиги Европы «Нарва Транс» — «Железничар», который начнется в Таллинне на стадионе «Ле Кок Арена» 12 июля в 19:00 мск.

«Нарва Транс»

В прошлом сезоне национального первенства рассматриваемый коллектив финишировал на пятом месте, отстав от еврокубковой зоны на 33 очка. Однако несмотря на это «Нарва» все равно получила возможность сразиться в квалификации Лиги Европы.

В текущем сезоне дела у «Нарвы» идут неплохо. По итогам 18 туров эти ребята занимают четвертое место в турнирной таблице, отставая от «Левадии», замыкающей топ-3, на три очка. При этом отрыв от пятой позиции весьма внушительный – 13 баллов.

Если говорить о последних результатах подопечных Адьяма Кузяева (да, это отец Далера), то здесь у команды практически все отлично. Из шести последних противостояний в рамках национального первенства проиграно было лишь одно – 2:4 с «Флорой», являющейся вице-лидером чемпионата.

Стоит отметить, что дальше первого раунда квалификации «Нарва» в текущем десятилетии не пробивалась.

«Железничар»

«Синие» представляют чемпионат Боснии и Герцеговины. В минувшем сезоне эти ребята финишировали на втором месте, уступив лидеру шесть баллов и превзойдя бронзового призера на семь очков. Нельзя не заметить, что в родных стенах «Железничар» чувствовал себя гораздо увереннее. Если из 16 домашних противостояний выиграны были 12 при одном поражении, то из 16 гостевых – лишь семь при шести проигрышах.

Летом боснийский коллектив принял участие в трех товарищеских матчах, не сумев выиграть ни один из них. Все соперники представляли Боснию и Герцеговину и в этих поединках зрители увидели в общей сложности 12 забитых мячей.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Нарвы Транс» за 4.81
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Железничара» за 1.76

Прогноз на игру «Нарва Транс» — «Железничар»

Эстонский коллектив находится в очень хорошей игровой форме, тогда как боснийский лишен официальной практики уже почти два месяца. Думаем, что родные стены могут помочь подшефным Кузяева не проиграть в стартовом поединке. К тому же на выезде «Железничар» не блещет.

Верите ли в хозяев?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 июля 2018 - 13 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий