Хачанов — Джокович прогноз игры 9 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Карен Хачанов — Новак Джокович

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала Wimbledon ATP Карен Хачанов — Новак Джокович, которая начнется на Уимблдоне 9 июля в 18:30 мск.

Карен Хачанов (40)

Не лучшим образом проводит травяной сезон россиянин, хотя он уже улучшил свой результат прошлого года на этих же кортах.

В нынешнем сезоне Карен прошел ветеранов Феррера и Багдатиса. Но в каждом случае сделать это легко не получалось и после двух уверенных стартовых сетов наступал спад, который едва не привел к провалу с киприотом. В решающий момент матча Хачанов все же собрался и довел дело до победы.

В третьем раунде оппонентом россиянина выступил уже более молодой Фрэнсис Тиафо и теперь Карену пришлось пробовать себя в роли догоняющего (4:6; 4:6; 7:6; 6:2; 6:1). Подавая точнее соперника на каждом из пяти отрезков, он тем не менее стоял на грани пропасти. Но решающий тай-брейк остался за Хачановым, после чего американец морально сдался.

33 эйса и 72 виннерса сделал Карен Хачанов в предыдущем поединке. Для сравнения, соперник лишь 11 раз подал навылет и допустил 10 двойных ошибок.

Новак Джокович (21)

Для серба этот турнир является еще одной попыткой вернуться в топ-список, сделать то, что не удается Новаку вот уже два года кряду в результате перенесенных травм как физических, так и моральных.
Уже на грунтовой серии было заметно, что эпизодами мы имеем счастье наблюдать того ураганного Новака, который сметал всех с 2013 по 2015. На траве он тоже показал отменный результат, выиграв на данный момент 7 из 8 встреч.

В четвертьфинале прошлого сезона Джокович вынужден был отказаться от дальнейшей борьбы в результате травмы. В текущем ТБШ сетка Новака не отличалась слабостью. К началу второй недели сербу довелось пройти Сандгрена, Себальоса и Эдмунда. В матче с британцем (4:6; 6:3; 6:2; 6:4) было особенно жарко.

Линия в БК Олимп

  • Победа Хачанова за 6.06
  • Победа Джоковича за 1.14

Прогноз на игру Хачанов — Джокович

Пускай Карен и не отличался стабильностью в матчах с теми, кого считали андердогами, но против Новака он покажет себя во всей красе. Как показала встреча «джокера» с Эдмундом, его все еще рано возвращать в пантеон теннисных небожителей, которые действуют чисто и безошибочно. Поэтому шансы на сет у Хачанова определенно будут. Полагаем, что партий будет сыграно больше 3.

Будет ли в матче минимум 4 сета?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
08 июля 2018 - 10 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий