Федерер — Маннарино ставка 9 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Роджер Федерер — Адриан Маннарино

Ставка и прогноз на встречу 1/8 финала Wimbledon ATP Роджер Федерер — Адриан Маннарино, которая начнется на Уимблдоне 9 июля в 18:30 мск.

Роджер Федерер (2)

Швейцарец на текущем турнире Большого шлема настолько стабилен, что выбивает соперника одного за другим в трех сетах. Впрочем, и в прошлом году у него на любимом ТБШ наблюдалась подобная тенденция, что закончилось первым местом в итоге.

В прошлом поединке мы ждали борьбы от Ян-Леннарда Штруффа (6:3; 7:5; 6:2), но она получилась лишь отчасти. В любом случае индивидуальный тотал немца пробит не был, вернее не дал его пробить как раз Роджер Федерер, снова блестяще отработавший свои геймы на подаче.

Соперники Федерера в лице Душана Лайовича, Лукаша Лацко и того же Штруффа все еще не заработали ни одного брейк-пойнта в матче с ним. Это говорит о концентрации Роджер куда лучше, чем слабый процент попадания подачи (54%) в прошлом матче.

Адриан Маннарино (26)

Сетка француза была более насыщенной и на пути во вторую неделю турнира ему пришлось обыгрывать Кристиана Гарина (6:3; 1:6; 7:6; 6:2), Райана Харрисона (7:5; 7:5; 7:6) и Даниила Медведева (6:4; 6:3; 4:6; 5:7; 6:3).

Маннарино как раз не из тех, кто минимизирует шансы оппонентов на брейк. Тот же Гарин в первом круге имел их аж 11, тогда как сам Адриан только 7. Но с реализацией лучше дела обстояли именно у 26-й ракетки мира, что и дало теннисисту из Франции пропуск дальше.

Игра против Медведева получилась самой качественной для Маннарино по части подачи. 67% точности первого мяча, всего лишь 1 двойная ошибка и 8 эйсов. Также стоит сказать, что Адриан имел положительное соотношение виннерсов к двойным (38/35). Однако в целом по турниру этот дисбаланс пока что отрицательный (-3), много ошибался француз в стартовой встрече.

Очные поединки Федерер — Маннарино

Во всех пяти очных встречах побеждал швейцарец и лишь в дуэли на харде Базеля прошлой осенью Маннарино удалось взять сет (6:4; 1:6; 3:6). Семь лет назад пересеклись пути теннисистов и на траве, как раз на Уимблдоне. Счет тогда был достаточно однозначным не в пользу Адриана (2:6; 3:6; 2:6).

Линия в БК Олимп

  • Победа Федерера за 1.03
  • Победа Маннарино за 14.50

Прогноз матча Федерер — Маннарино

Скорее всего не даст швейцарец сопернику шанса на брейк и сейчас. Но это не значит, что Адриан не сумеет зацепиться за минимум 10 своих геймов, как это сделал Штруфф, и пробить тем самым плюсовую фору. По крайней мере игра на главном корте для уже немолодого француза должна стать тем мотивирующим фактором, который позволит это сделать. Так что вряд ли будет провал от него хотя бы в одной из партий.

Сыграет ли плюсовая фора?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
07 июля 2018 - 10 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий